Volare67
ok, gerne wieder... |
NEU !!! Original 2 euro 2021 Vatikan Dante Alighieri im Folder/Blister |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. |
Pac-Man 40th Anniversary 2 $ 2020 Niue BU |
reddshund
Black Turtle - Celestial Animals 2 $ 2021 Niue |
reddshund
König der Löwen - II Motiv 2 $ 2020 Niue |
reddshund
Krusty the Clown 1 $ 2020 Tuvalu |
reddshund
reddshund
Robin Hood - Myths and Legends 2 Pound 2021 Grossbritannien |
reddshund
Millenium Falcon - Star Wars 2 $ 2021 Niue |
reddshund
200 Jahre Gendarmeriekorps 2 Euro 2016 Vatikan |
numostat
Israel: KMS Kursmünzensatz 1, 5, 10 Agorot, 1/2, 1 + 2 Neue Schekel - christliche Motive - NUMOSTAT |
numostat
Monaco: KMS 2015 Probeprägungen - NUMOSTAT |
numostat
Vatikan Franziskus (2013 - ): KMS 2014 ovp im Blister der Prägeanstalt=Stgl. - interessant -NUMOSTAT |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Numisbrief 1972 Olympische Spiele in München |
Numisbrief Winterolympiade Norwegen 1952 |
Numisbrief Willy Brandt in Warschau, 7.12.1970 |
Numisbrief Wagner, Der Ring der Nibelungen, Tristan und Isolde |
Numisbrief Kennedy in Berlin |
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Numisbrief Die große Koalition, 1. Dezember 1966 - 21. Oktober 1969 |
Numisbrief Die Wartburg / Wartburgfest 1817 |
Numisbrief BRD - 20 Jahre Mitglied in der UNO |
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE |
Russland 25 Rubel 2019 75. Jahrestag der Befreiung von Leningrad lose UNC. |
Wallenstein
Österreich Maria Theresia Taler 1780 S.F. Gewicht: 28,08g Silber, vz |
Alles super, vielen Dank! |
10 Alben für Numisblätter (A4), braun mit Schubern |
Alles super, vielen Dank! |
2 Münzkassetten (Kunstleder) |
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! |
**GROSSBRITANNIEN** / 2019 / YALE / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 2018 / BLACK BULL / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**ÖSTERREICH** / 2017 / Philharmoniker / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9463 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you |
BRD Numisblatt mit 1 DM 1977 G. -vergoldet |
Wallenstein
BRD Numisbrief mit 1 DM 1950 F. -vergoldet |
Wallenstein
Kuba 10 Pesos 1997 Sydney 2000/XXVII Olympische Spiele 15g 999er Feinsilber in Kapsel, PP |
Wallenstein
10 Münzkapseln für die neuen 5 € Münzen mit einem Durchmesser bis: 27,5mm NEU |
Wallenstein
10 Münzkapseln für Münzen mit einem Durchmesser bis: 32,5mm NEU |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2018 Silber stempelglanz Maple Leaf |
PEUS 8956 BRD Hanau Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Argor-He |
PEUS 8955 BRD Hanau Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Argor-He |
PEUS 8938 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa |
PEUS 8937 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Kratzer, fast Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa |
PEUS 8936 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Degussa |
PEUS 8935 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Degussa |
PEUS 8934 Schweiz Barren GOLD 1982 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Credit Suisse |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Frankfurt-Höchst, Nachprägung Goldgulden o.J.(1373/81) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3g Gold |
Türkei 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Medaille RMS Titanic FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP |
Medaille Concorde FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP |
Medaille Dreipäpstejahr 1978 FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP |