roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
MALTA 2 POUNDS 1972 SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
KUBA 50 CENTAVOS 1953 SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
ÄGYPTEN.50 PIASTRES. 1964. SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
MALTA 2 POUNDS 1974(GOLDEN PATINA) SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
BULGARIEN 1973 5 LEBA SILBER. |
dennis01
vielen Dank |
Jamaica 10 Dollar 1982, 24 Gramm Silber (925) |
dennis01
vielen Dank |
Jamaica 5 Dollar 1974, 39 Gramm Silber (500) |
dennis01
vielen Dank |
Jamaica 5 Dollar 1973, 44 Gramm Silber (925) |
dennis01
vielen Dank |
dennis01
vielen Dank |
Jamaica 10 Dollar 1972, 50 Gramm Silber (925) |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1977 MMA Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich: 10 Euro 2002 Schloss Eggenberg |
Österreich: 20 Euro 2007 Kaiser-Ferdinands-Nordbahn |
Österreich: 10 Euro 2005 Wiedereröffnung Burg und Oper |
Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1995 Parthenon |
Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1993 Arc de Triomphe |
Österreich: 20 Euro 2003 Biedermeierzeit |
Österreich: 20 Euro 2003 Nachkriegszeit |
Österreich: 20 Euro 2004 SMS Erzherzog Ferdinand Max |
Österreich: 20 Euro 2002 Die Neuzeit |
Island: 1000 Kronur und 500 Kronur 1974 1.100 Jahre Besiedelung |
British Virgin Islands: Proof Set 1974 |
Luxemburg: 25 Euro 2004 Europäisches Parlament |
Australien: Holey Dollar and Dump 1989 (1,25 Unzen Feinsilber) |
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Leningr Vorzüglich / Stempelglanz 15,55 g Feingold. Le |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. R |
PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Kl.Kratzer Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscher |
PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut |
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. |
PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1926 Sehr schön / Vorzüglich 9,15 g Feingold |
PEUS Großbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Sehr schön + 3,66 g Feingold. Ge |
PEUS Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. ( |
PEUS Laos 100 Kip GOLD 1988 Uncirculated 3,15 g Feingold. Segelschiff PREUßEN |
OK |
Preussen, Königreich 20 Mark 1895 schön/sehr schön (kl.Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g |
OK |
OK |
Kanada 20 Dollars Maple Leaf 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
OK |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 sehr schön/vorzüglich (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g G |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Israel 500 Lirot GOLD JE5735-1974 Impaired Proof / Vz aus PP 25,2 g Feingold. David Ben Gurion |
PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Melbourne Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduar |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Israel: 2 Gedenkmünzen 1974 und 1976 (Silber, Gewicht 52,1 gr.) |
Israel: 2 Gedenkmünzen 1973 und 1977 (Silber, Gewicht 52,1 gr.) |
Israel: 2 Gedenkmünzen 1973 und 1975 (Silber, Gewicht 52,1 gr.) |
Israel: 2 Gedenkmünzen 1967 und 1980 (Silber, Gewicht 52,1 gr.) |
Ungarn 10 Kronen 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1910 sehr schön (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |