Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. in Uniform (Jaeger 114), 1913 |
Alles super, vielen Dank! |
Preußen: Lot aus 15 Kleinmünzen |
USA 1 Dollar Peace 1923 26,77 Gramm 900 Silber KMS Koblenz |
Schweiz 69 Franken mit Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Top-Abwicklung, herzlichen Dank für Ihre Gebote und für eine sehr schnelle Bezahlung! |
Kleines, inhaltsreiches Lot von 25 Münzen der Habsburger Monarchie aus 3 Jahrhunderten! |
Wertvolles, attraktives, gut sortiertes Lot aus Silbermünzen, Bruttogewicht 360 Gramm, siehe Bild! |
Deutsch-Ostafrika: 10 Heller 1909 J, Erhaltung! |
Deutsches Reich: 5 Reichsmark, Martin Luther 1933 F, hübsche Patina! |
Kaiserreich: Lot von 100 Münzen, mit dabei, 2 x 25 Pfennig u.etwas Silber (3 Mark ist geringer erh.) |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 5 Mark Lützow 1984 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 5 Mark Planck 1983 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 2 Pfennig 1940 G |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 10 Pfennig 1922 G |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 10 seltene Pfennige |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 174), 1903 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 3 Mark Wilhelm II. in Uniform |
Alles super, vielen Dank! |
Preußen: Siegestaler 1871 |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
5 Franken 1936 Landesausstellung vozüglich/stempelglanz |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz |
10 Mark 1976 Weber stempelglanz |
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz |
Frankfurt Vereinststaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1909 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
BRD 5 DM 1955 F (Friedrich von Schiller) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 J FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Alles super, vielen Dank! |
Altdeutschland: Lot Preußen, 12 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Preußen: 1 Taler Friedrich Wilhelm III. 1814 A |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 4 Kleinmünzen 20 + 50 Pfennig |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 2 DM Weintraube 1951 Komplettsatz (D + F + G + J) |
Alles super, vielen Dank! |
Saarland: Komplettsatz |
Alles super, vielen Dank! |
Danzig: 1 Gulden 1923 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 50 Pfennig Nickel 1939 F |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 9 verschiedene Jahrgänge 50 Pfennig Nickel |
muenzhandelgifhorn
Kunde sehr zu Empfehlen!Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
ÖSTERREICH, LOT von 26x 100 Schilling, Silber Gedenkmünze, komplett von 1974 bis 1979 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Wagner 1983 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Münzprägung 1981 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark 25 Jahre DDR (Städtemotiv) 1974 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Dürer 1971 |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: Maria-Theresia-Taler, 5 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Goethe (Jaeger 350), 1932 A |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze (Jaeger 312), 1924 A |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
5 Reichsmark 1934 D und J Garnisonskirche mit Datum |
Freie Stadt Danzig: Kleinmünzenlot |
1 Mark 1924, 1925 A und D |
50 Reichspfennig 1942 D, F, G und 1944 F |
2 Reichspfennig 1936 E |
1/2 Mark 1908 D und 1912 J |