|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: Libertad-Set 2013 Polierte Platte, Rarität! |
16.06.2016 23:34 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 1992, 10 Unzen Silber |
16.06.2016 23:34 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 1/25 Unze Wiener Philharmoniker 2014, 1,24 g Feingold |
16.06.2016 23:34 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/10 Unze Gold Känguru 1991 |
16.06.2016 23:34 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,78 |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Süd Afrika 2 Rand 1968 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Süd Afrika 2 Rand 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Süd Afrika 2 Rand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1968 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
USA 2 1/2 Dollar 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,76g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
USA 2 1/2 Dollar 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,76g Gold |
06.06.2016 17:43 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 7 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1991 - 1992 Proof Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalhol |
06.06.2016 14:49 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 6 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1992 Proof Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalholzschatu |
06.06.2016 14:49 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 3 China 5 + 10 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1989 -91 Proof Insg. 88,5 g Feinsilber. Incl. Origina |
06.06.2016 14:49 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 3 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1989 + 1993 Proof Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalhol |
06.06.2016 14:49 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Blitzzahlung ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 2003 10 Yuan Panda 1 OZ Feinsilber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
11.03.2016 15:33 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Blitzzahlung ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 2006 10 Yuan Panda 1 OZ Feinsilber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
11.03.2016 15:33 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
10 von 10 MÖGLICHEN S*T*E*R*N*E*N Super schnelle Bezahlung ! ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
China Gold Panda 100 Yuan 1/4 Oz 7,74 Gramm Feingold 2005 KMS Koblenz |
10.03.2016 16:16 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
10 von 10 MÖGLICHEN S*T*E*R*N*E*N Super schnelle Bezahlung ! ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
China Gold Panda 5 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold 1995 KMS Koblenz |
10.03.2016 16:16 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
10 von 10 MÖGLICHEN S*T*E*R*N*E*N Super schnelle Bezahlung ! ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
China Gold Panda 20 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold 2003 KMS Koblenz |
10.03.2016 16:16 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
10 von 10 möglicheb S*T*E*R*N*E*N* ! Schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Valcambi Barren 1 Unze 31,1 Gramm 999,0 Feinsilber Bonn KMS Koblenz |
08.03.2016 18:10 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
10 von 10 möglicheb S*T*E*R*N*E*N* ! Schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Valcambi Barren 1 Unze 31,1 Gramm 999,0 Feinsilber Bonn KMS Koblenz |
08.03.2016 18:10 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
BLITZZAHLUNG ! BESSER GEHT ES NICHT ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Südafrika Gold Krügerrand 1/10 OZ 3,41 Gramm 916,6 Gold KMS Koblenz |
05.03.2016 19:14 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
10.02.2016 17:10 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
China 10 x 20 Yuan (Panda) 2015 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 10x 1,55g Gold |
10.02.2016 17:10 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! GREAT BUYER ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++ |
Australien Gold 5 D 2016 Monkey 1/20 OZ 1,55 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
06.02.2016 17:29 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! GREAT BUYER ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++ |
Australien Gold 15 D 2015 Känguruh 1/10 OZ 3,11 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
06.02.2016 17:29 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! GREAT BUYER ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++ |
Österreich Gold 10 Euro 2003 Wiener Phil. 1/10 OZ 3,11 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
06.02.2016 17:29 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! GREAT BUYER ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kanada Gold 5 Dollar 1999 Maple Leaf 1/20 OZ 1,55 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
06.02.2016 17:29 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! GREAT BUYER ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kanada Gold 5 Dollar 1986 Maple Leaf 3,11 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
06.02.2016 17:29 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER SPITZEN BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 10 Yuan 2015 1 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
06.02.2016 17:24 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER SPITZEN BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 10 Yuan 2012 1 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
06.02.2016 17:24 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER SPITZEN BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 10 Yuan 2009 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
06.02.2016 17:24 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER SPITZEN BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 10 Yuan 2010 1 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
06.02.2016 17:24 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 5 Dollar (Nugget) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
29.01.2016 16:41 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 5 Dollar 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
29.01.2016 16:41 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
29.01.2016 16:41 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
29.01.2016 16:37 |
Positive
|
koblenz-muenzen
|
10 von 10 STERNEN !Eine reibungslosere Abwicklung gibt es nicht ! Danke für das in mich gesetzte Vertrauen ! Absolutr Spitzen Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
China Panda 2004 10 Yuan Panda mit Baby 31,1 G 999 Silber kein Gold aber sehr selten ! KMS Koblenz |
29.01.2016 11:51 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda, 2005, 1 Unze, seltenes Jahr! |
28.01.2016 16:14 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda, 1990, 1 Unze, seltenes Jahr! |
28.01.2016 16:14 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
China: 5 Yuan Panda (1/2 Unze Feinsilber), 1994 |
28.01.2016 16:14 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Elizabeth II., 1958, 7,325 g Feingold |
28.01.2016 16:14 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1/2 Pfund Sovereign George V. 1913, 3,66 g Feingold |
28.01.2016 16:14 |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Edward, 1904, 7,325 g Feingold |
28.01.2016 16:14 |
|