elfen08
alles bestens danke vieleicht ein wiedersehen |
Frankreich Olympia 1992 Silbermünze 900 Ag 22,2 g PP mit Zertifikat |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
USA Medaille 'Liberty Head Eagle' FM-Frankfurt Gewicht: 31g pp |
Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön |
9x 2 Euro 'Römische Verträge' (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich |
11x 2 Euro Proben (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich |
Niederlande 5 Euro 2008 FM-Frankfurt Feingewicht:14,34g Silber pp „Architektur in d. Niederlanden |
Panama 20 Balboa 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber sehr schön / vorzüglich |
Frankreich 20 Francs 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 630 g Feinsilber, ST |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
5 St. Seltene 999.Silbermünzen. |
China 5 Yuan Panda 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stg (angelaufen) |
Italien 500 Lire 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber sehr schön |
Italien 500 Lire 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vz/sehr schön |
Frankreich 5 Francs 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vorzüglich |
tk_coin
Fast payment. The best buyer. |
Russland 2013 25 Rubel Architekt Rossi 5 Unze Proof Silber |
tk_coin
Russland 2006 25 Rubel Das Tichwin-Kloster der Dormition der Mutter Gottes 5 Unze Proof Silver |
Alles super, vielen Dank! |
China: 5 Yuan Du Fu 1987 |
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. |
PEUS 7357 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1991 Proof 31,1 g Feinsilber. Moskau Triumphbogen |
PEUS 7356 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 Milky Spot, Proof 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Un |
PEUS 7412 China 5 Yuan SILBER 1988 Proof (Patina) 24,3 g Feinsilber. Olympiade - Segelregatta |
PEUS 7410 China 10 Yuan SILBER 1994 Proof 25,16 g Silber. Fußballspieler |
Vielen Dank |
5 Yuan China 1988 Motiv Schiff - Silbermünze |
Vielen Dank |
20 Dollar Cook Islands 1995 Silbermünze |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7061 Japan 1000 Yen SILBER 1964 Vorzüglich 18,5 g Feinsilber. Olympiade Tokio |
Alles super, vielen Dank! |
Großes Lot Münzen aus aller Welt, zusammen 4,5 kg |
Alles super, vielen Dank! |
Panama: Kursmünzensatz 1976, enthält 177,1 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Belize: Sterling-Silber-Kursmünzensatz 1976, enthält 95,1 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: 3 Rubel World Summit for Children 1990 |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: 4 x 3 Rubel 1991, zusammen 124,4 g Feinsilber |
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! |
Kanada 2001 - 15 CD Lunar Schlange PP, Bimetall Silber-Gold |
aubi111
Deutschland 2005 - 3,88€ Motiv-KMS Papst Benedikt XVI. ST, Habemus Papam Ausgabe III, RAR |
aubi111
Deutschland 2005 - 3,88€ Motiv-KMS Papst Benedikt XVI. ST, Habemus Papam Ausgabe II, RAR |
aubi111
Deutschland 2005 - 3,88€ Motiv-KMS Papst Benedikt XVI. ST, Habemus Papam Ausgabe I, RAR |
Bank-Sack mit 6,2 Kg Welt-Münzen. |
Volare67
alles bestens positiv sehr zu empfehlen |
25 Rubel 1994 PP Russland 5 Unzen Silber Ballerina Bolshoi Bolschoi |
Volare67
25 Rubel 2007 PP Russland 5 Unzen Silber Golovin der 1. Ordenträger des Apostel Andrej Pervozvannyj |
China 5 Yuan 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber vz aus pp Kublai Khan |
Deutschland 10 Euro 2008 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz Max Planck |
Deutschland 10 Euro 2008 G FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber ss 125. Geburtstag v. F. Kafka |
Deutschland 10 Euro 2007 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg Elisabeth von Thüringen |
Deutschland 10 Euro 2008 mit Goldapplikation J FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber Gorch Fock II |
Deutschland 10 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg Deutsche Bundesbank |
Deutschland 10 Euro 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg Keplersche Gesetze |
Schweiz 5 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
Schweiz 2 Franken 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |