05. July 2024, 11:20:05   2115 Online
Feedback profile for neroli
1054
1054
elfen08
alles bestens danke vieleicht ein wiedersehen Frankreich Olympia 1992 Silbermünze 900 Ag 22,2 g PP mit Zertifikat 26.01.2017 21:08
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA Medaille 'Liberty Head Eagle' FM-Frankfurt Gewicht: 31g pp 25.01.2017 17:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön 25.01.2017 17:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! 9x 2 Euro 'Römische Verträge' (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich 25.01.2017 17:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! 11x 2 Euro Proben (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich 25.01.2017 17:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 5 Euro 2008 FM-Frankfurt Feingewicht:14,34g Silber pp „Architektur in d. Niederlanden 25.01.2017 17:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Panama 20 Balboa 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber sehr schön / vorzüglich 25.01.2017 17:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön 25.01.2017 17:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 25.01.2017 17:22
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 630 g Feinsilber, ST 24.01.2017 10:49
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 5 St. Seltene 999.Silbermünzen. 21.01.2017 10:59
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 5 Yuan Panda 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stg (angelaufen) 06.01.2017 17:36
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Italien 500 Lire 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber sehr schön 06.01.2017 17:36
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Italien 500 Lire 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vz/sehr schön 06.01.2017 17:36
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön 06.01.2017 17:36
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 06.01.2017 17:36
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vorzüglich 06.01.2017 17:36
tk_coin
Fast payment. The best buyer. Russland 2013 25 Rubel Architekt Rossi 5 Unze Proof Silber 05.01.2017 20:38
tk_coin
Fast payment. The best buyer. Russland 2006 25 Rubel Das Tichwin-Kloster der Dormition der Mutter Gottes 5 Unze Proof Silver 05.01.2017 20:38
Alles super, vielen Dank! China: 5 Yuan Du Fu 1987 22.12.2016 12:16
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7357 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1991 Proof 31,1 g Feinsilber. Moskau Triumphbogen 15.12.2016 10:24
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7356 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 Milky Spot, Proof 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Un 15.12.2016 10:24
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7412 China 5 Yuan SILBER 1988 Proof (Patina) 24,3 g Feinsilber. Olympiade - Segelregatta 15.12.2016 10:24
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7410 China 10 Yuan SILBER 1994 Proof 25,16 g Silber. Fußballspieler 15.12.2016 10:24
Vielen Dank 5 Yuan China 1988 Motiv Schiff - Silbermünze 05.12.2016 09:08
Vielen Dank 20 Dollar Cook Islands 1995 Silbermünze 05.12.2016 09:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7061 Japan 1000 Yen SILBER 1964 Vorzüglich 18,5 g Feinsilber. Olympiade Tokio 05.12.2016 08:27
Alles super, vielen Dank! Großes Lot Münzen aus aller Welt, zusammen 4,5 kg 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Panama: Kursmünzensatz 1976, enthält 177,1 g Feinsilber 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Belize: Sterling-Silber-Kursmünzensatz 1976, enthält 95,1 g Feinsilber 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: 3 Rubel World Summit for Children 1990 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: 4 x 3 Rubel 1991, zusammen 124,4 g Feinsilber 26.11.2016 10:59
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Kanada 2001 - 15 CD Lunar Schlange PP, Bimetall Silber-Gold 24.11.2016 12:12
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Deutschland 2005 - 3,88€ Motiv-KMS Papst Benedikt XVI. ST, Habemus Papam Ausgabe III, RAR 24.11.2016 12:12
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Deutschland 2005 - 3,88€ Motiv-KMS Papst Benedikt XVI. ST, Habemus Papam Ausgabe II, RAR 24.11.2016 12:12
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Deutschland 2005 - 3,88€ Motiv-KMS Papst Benedikt XVI. ST, Habemus Papam Ausgabe I, RAR 24.11.2016 12:12
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Bank-Sack mit 6,2 Kg Welt-Münzen. 23.11.2016 14:12
Volare67
alles bestens positiv sehr zu empfehlen 25 Rubel 1994 PP Russland 5 Unzen Silber Ballerina Bolshoi Bolschoi 21.11.2016 09:44
Volare67
alles bestens positiv sehr zu empfehlen 25 Rubel 2007 PP Russland 5 Unzen Silber Golovin der 1. Ordenträger des Apostel Andrej Pervozvannyj 21.11.2016 09:44
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 5 Yuan 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber vz aus pp Kublai Khan 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2008 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz Max Planck 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2008 G FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber ss 125. Geburtstag v. F. Kafka 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2007 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg Elisabeth von Thüringen 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2008 mit Goldapplikation J FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber Gorch Fock II 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg Deutsche Bundesbank 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg Keplersche Gesetze 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 16.11.2016 15:22
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 16.11.2016 15:22