03. July 2024, 08:15:44   1169 Online
Feedback profile for olimo99
1152
1152
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Indien 50 Rupien 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,35g Silber ss F.A.O. Food an Work for all 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (Kangaroo) 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 2 1/2 Gulden 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,63g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg Kookaburra 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber ss Death President Masaryk 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 2 Dollar 1992 (Kookaburra) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich berieben 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Spanien 25 ECU 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,97g Silber PP 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ungarn 5 Pengo 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Großbritannien 5 Pfund 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber vz aus PP 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Kookaburra' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg (eingeschweißt) 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Andorra 1 Diner 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg(kl. Kratzer) mit Goldapplikation 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Serbien 2 Dinar 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Ausland Silberlot von 11 Münzen 07.10.2016 15:08
alles bestens, vielen Dank Gibraltar Crown 1981 26.20 Gr. Silber fein PP 07.10.2016 09:29
alles bestens, vielen Dank Gibraltar Crown 1980 26.20 Gr. Silber fein PP 07.10.2016 09:29
alles bestens, vielen Dank Jersey 2,5 Pfund 1972 Hummer 25.07 Gr. Silber fein st 07.10.2016 09:29
alles bestens, vielen Dank Kuba 50 Centavos 1953 11.25 Gr. Silber fein ss 07.10.2016 09:29
alles bestens, vielen Dank Malta 2 Pfund 1973 19.74 Gr. Silber fein ss 07.10.2016 09:29
alles bestens, vielen Dank Ungarn 500 Forint 1994 29.10 Gr. Silber fein PP 07.10.2016 09:29
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Altes Silberlot 11 Münzen teils recht alt, ansehen. 27.09.2016 16:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Spanien 5 Pesetas Alfonso XII. 1875 22,5 g fein 27.09.2016 16:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Silberlot Deutsches Reich 27.09.2016 16:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Silberadler 6 Münzen in toller Erhaltung 27.09.2016 16:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Frankfurt 1 Taler 1860 27.09.2016 16:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Silberlot Deutsches Reich 6 x 3 Mark und 2 x 2 Mark Kaiserreich sowie 25 Pfennig 27.09.2016 16:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Silberlot Deutsches Reich 6 x 5 Mark Kaiserreich mit gutem Katalogwert in Silber 27.09.2016 16:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preußen Krönungstaler 1861 in guter Erhaltung 27.09.2016 16:12
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GRADE! GERMANY-PREUSSEN 1866 THALER Wilhelm XF+ or AUNC silver 18,5 grammes 24.09.2016 22:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! 10 coins! ITALY,FRANCE 1840-1875 10x5 Francs VITTORIO, NAP III... silver 250,0 grammes 24.09.2016 22:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! 10 coins! ITALY,FRANCE 1834-1878 10x5 Francs VITTORIO, NAP III... silver 250,0 grammes 24.09.2016 22:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! LATVIA 1929 5 Latu REPUBLIKA XF or AUNC silver 25,0 grammes 24.09.2016 22:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! LATVIA 1931 5 Latu REPUBLIKA XF or AUNC silver 25,0 grammes 24.09.2016 22:33

32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids
32,00 EUR 1d 19h 25min0 Bids