04. August 2024, 14:39:27   2047 Online
Feedback profile for johanns
740
739
1
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1927 Vorzüglich 21,17 g Feingold 12.11.2013 14:58
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 P (Perth) Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feing 12.11.2013 14:58
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 12.11.2013 14:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1930 SA sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.11.2013 11:27
von Ameln
alles prima 2,5 Dollar 1912 USA Indian Head Quarter Eagle -vz- Gold 07.11.2013 22:01
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 A Berlin Kl. Kratzer, fast stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Ze 29.10.2013 15:20
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgart Kl. Kratzer, fast stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg 29.10.2013 15:20
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut 15.10.2013 08:56
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Frankreich 1/4 Euro La Fayette 2007 Stempelglanz 10.10.2013 20:32
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 11.09.2013 14:17
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1916 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 11.09.2013 14:17
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. Vict 11.09.2013 14:17
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1873 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 11.09.2013 14:17
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 3,66 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwensch 21.08.2013 10:21
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1891 B Kl. Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 14.08.2013 13:52
hoppek
Schnelle Bezahlung, perfekte Abwicklung, vielen Dank. DOA 2 Rupien Silber 1893 A in ss (J. 714) 12.08.2013 16:48
hoppek
Schnelle Bezahlung, perfekte Abwicklung, vielen Dank. DOA 2 Rupien Silber 1894 A in ss (J. 714) 12.08.2013 16:48
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 100 Yuan GOLD Unze 1990 Proof 31,1 g Feingold. Panda auf Fels 30.07.2013 12:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1989 Impaired Proof / Vz aus PP 7,78 g Feingold. Sitzender Panda 30.07.2013 12:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1988 Impaired Proof / Vz aus PP 3,11 g Feingold. Panda zwischen Ba 30.07.2013 12:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1990 Impaired Proof / Vz aus PP 3,11 g Feingold. Panda auf Stein 30.07.2013 12:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1989 Impaired Proof / Vz aus PP 3,11 g Feingold. Sitzender Panda 30.07.2013 12:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1987 y Uncirculated 3,11 g Feingold. Trinkender Panda. 30.07.2013 12:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 Uncirculated 1,55 g Feingold. Panda zwischen Bambus 30.07.2013 12:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1988 Impaired Proof / Vz aus PP 1,55 g Feingold. Scharrender Panda 30.07.2013 12:15
hoppek
Superschnelle Bezahlung, seriöser Käufer, gerne wieder und vielen Dank. Deutsch Neuguinea 2 Mark 1894 A in ss (J. 706) 02.07.2013 17:23
hoppek
Superschnelle Bezahlung, seriöser Käufer, gerne wieder und vielen Dank. Deutsch Neuguinea 5 Mark 1894 A in ss (J. 707) 02.07.2013 17:23
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Sachsen, Königreich Georg 1902-1904 5 Mark 1903 E st (stempelglanz) 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** PFALZ, KURFÜRSTENTUM Karl Theodor 1743-1799 Konv.-Taler 1765 Mannheim ss (sehr schön) 01.07.2013 12:01
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS USA 5 Dollars GOLD 1910 Berieben, fast sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 25.06.2013 09:34
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS USA 10 Dollars GOLD 1932 Fassungsspuren, Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 25.06.2013 09:34
Goldsauna
Danke für die erneute, vertrauensvolle Zusammenarbeit! Goldmünze England Sovereign Georg V 1931 20.06.2013 19:10
Goldsauna
Danke für die erneute, vertrauensvolle Zusammenarbeit! Goldmünze PP Südkorea 25000 Won 1/2 Unze, 15,5 gr. 20.06.2013 19:10
klatat2
zahlung in lichtgeschwindigkeit. herzlichen dank !! Post geht morgen früh auf reisen Hessen Ernst Ludwig, 2 Mark 1904 polierte Platte, feinster stempelglanz 18.06.2013 12:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1908 S Sehr schön + 3,66 g Feingold. Sydney. Edu 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1904 D München Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1909 D München Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart Kl.Randfehler, vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Baden 10 Mark GOLD 1888 G Karlsruhe Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Baden 10 Mark GOLD 1877 G Karlsruhe Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Baden 10 Mark GOLD 1888 G Karlsruhe Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1877 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.06.2013 12:12
numis.de
Schnelle Lieferung / ausgezeichnete Qualität! USA: 10 Dollar Indian Head 1913 15,04 Gramm Gold fein -seltnerer Jahrgang- 14.06.2013 22:52
CDN-FR
schnell bezahlt.gerne wieder Österreich 8 Florin 1889 Gold Franz-Joseph 25.05.2013 08:08
CDN-FR
schnell bezahlt.gerne wieder GOLD 10 Mark Otto von Bayern 1888 Deutsches Reich 25.05.2013 08:08