unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1927 Vorzüglich 21,17 g Feingold |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 P (Perth) Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feing |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
Grossbritannien Sovereign 1930 SA sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
von Ameln
alles prima |
2,5 Dollar 1912 USA Indian Head Quarter Eagle -vz- Gold |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 A Berlin Kl. Kratzer, fast stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Ze |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgart Kl. Kratzer, fast stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Frankreich 1/4 Euro La Fayette 2007 Stempelglanz |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1916 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. Vict |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1873 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 3,66 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwensch |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1891 B Kl. Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
hoppek
Schnelle Bezahlung, perfekte Abwicklung, vielen Dank. |
DOA 2 Rupien Silber 1893 A in ss (J. 714) |
hoppek
DOA 2 Rupien Silber 1894 A in ss (J. 714) |
PEUS China 100 Yuan GOLD Unze 1990 Proof 31,1 g Feingold. Panda auf Fels |
PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1989 Impaired Proof / Vz aus PP 7,78 g Feingold. Sitzender Panda |
PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1988 Impaired Proof / Vz aus PP 3,11 g Feingold. Panda zwischen Ba |
PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1990 Impaired Proof / Vz aus PP 3,11 g Feingold. Panda auf Stein |
PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1989 Impaired Proof / Vz aus PP 3,11 g Feingold. Sitzender Panda |
PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1987 y Uncirculated 3,11 g Feingold. Trinkender Panda. |
PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 Uncirculated 1,55 g Feingold. Panda zwischen Bambus |
PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1988 Impaired Proof / Vz aus PP 1,55 g Feingold. Scharrender Panda |
hoppek
Superschnelle Bezahlung, seriöser Käufer, gerne wieder und vielen Dank. |
Deutsch Neuguinea 2 Mark 1894 A in ss (J. 706) |
hoppek
Deutsch Neuguinea 5 Mark 1894 A in ss (J. 707) |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
Sachsen, Königreich Georg 1902-1904 5 Mark 1903 E st (stempelglanz) |
PFALZ, KURFÜRSTENTUM Karl Theodor 1743-1799 Konv.-Taler 1765 Mannheim ss (sehr schön) |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1910 Berieben, fast sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1932 Fassungsspuren, Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
Goldsauna
Danke für die erneute, vertrauensvolle Zusammenarbeit! |
Goldmünze England Sovereign Georg V 1931 |
Goldsauna
Goldmünze PP Südkorea 25000 Won 1/2 Unze, 15,5 gr. |
klatat2
zahlung in lichtgeschwindigkeit. herzlichen dank !! Post geht morgen früh auf reisen |
Hessen Ernst Ludwig, 2 Mark 1904 polierte Platte, feinster stempelglanz |
PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1908 S Sehr schön + 3,66 g Feingold. Sydney. Edu |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1904 D München Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1909 D München Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart Kl.Randfehler, vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II |
PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) |
PEUS Baden 10 Mark GOLD 1888 G Karlsruhe Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1 |
PEUS Baden 10 Mark GOLD 1877 G Karlsruhe Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1 |
PEUS Baden 10 Mark GOLD 1888 G Karlsruhe Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1877 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
numis.de
Schnelle Lieferung / ausgezeichnete Qualität! |
USA: 10 Dollar Indian Head 1913 15,04 Gramm Gold fein -seltnerer Jahrgang- |
CDN-FR
schnell bezahlt.gerne wieder |
Österreich 8 Florin 1889 Gold Franz-Joseph |
CDN-FR
GOLD 10 Mark Otto von Bayern 1888 Deutsches Reich |