07. July 2024, 19:15:46   2190 Online
Feedback profile for hkdirk
482
482
darkman187
Schneller Versand, alles in Ordnung. Gerne wieder!!! Schweiz: 2x 1 Unze Valcambi Suisse Barren 62 Gramm Fein 16.02.2017 18:23
darkman187
Schneller Versand, alles in Ordnung. Gerne wieder!!! Mexico Anlagesilber Siegesgöttin 2002 1/2+1/4+1/10+1/20 Feinsilber 16.02.2017 18:23
Carl August
Gut, schnell, zuverlässig; zu empfehlen Australien: 5x 1 Unze Känguru 2016 aus Original Tube 155 Gramm Fein 16.02.2017 13:04
Carl August
Gut, schnell, zuverlässig; zu empfehlen Kanada 4x 1 Unze 1x Puma 2x Eule 1x Maple Leaf Privacy 124 Gramm Fein 16.02.2017 13:04
Carl August
Gut, schnell, zuverlässig; zu empfehlen Australien: 3 Unzen Silber Lunar II 2008 Maus+2010 Tiger+2017 Hahn 93 Gramm Fein 16.02.2017 13:04
Carl August
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 25 Rubel Biber PP (Proof) 2008 5 Unzen sehr selten Top Zustand 10.01.2017 17:05
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 500 Yuan (Panda) 2010 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 07.12.2016 16:47
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 13.09.2016 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 13.09.2016 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg.(eingeschweißt) 13.09.2016 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 13.09.2016 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 13.09.2016 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 13.09.2016 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg.(eingeschweißt) 13.09.2016 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 13.09.2016 17:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 13.09.2016 17:06
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. China Panda 10 Yuan 2013 in Original Münzdose Stempelglanz Top Zustand unberührt 07.09.2016 19:53
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6901 China 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2009 Uncirculated 3,11 g Feingold. Zwei Pandas vor Bambus 07.09.2016 10:39
Amrey1
Wie beim letzten Mal, alles Top Danke China 80 g Feinsilber. Incl. Originalholzschatulle 5 Yuan-Set Proof SILBER (4 Münzen) 1991 - 1992 25.08.2016 21:54
Amrey1
Wie beim letzten Mal, alles Top Danke China 88,5 g Feinsilber 5+10 Yuan Set Proof Incl. Originalholzschatulle 1989-91 25.08.2016 21:54
Amrey1
Wie beim letzten Mal, alles Top Danke Armenien Arche Noah 1000 DRAM 5 OZ 999/1000 Feinsilber 2015 155,51 g Stempelglanz 25.08.2016 21:54
menne007
Sehr schneller Versand, Top Ware China Panda 10 Yuan 2013 in Original Münzdose Stempelglanz Top Zustand unberührt 25.08.2016 21:51
menne007
Sehr schneller Versand, Top Ware China Panda 10 Yuan 2011 in Original Münzdose Stempelglanz Top Zustand unberührt 25.08.2016 21:51
noru2011
sehr schnell, sehr empfehlenswert Kookaburra 10 Dollar 2015 Feingewicht: 311,1 g Silber 10 Unzen Stempelglanz in Originalkapsel 25.08.2016 17:52
noru2011
sehr schnell, sehr empfehlenswert Lunar 2 8 Dollar 5 Unzen Drache 2012 155,51 g Stempelglanz Originalkapsel 25.08.2016 17:52
freebsd_de
Alles in Ordnung... Isle of Man Feingewicht: 3,11g Platin 1/10 Noble 1985 ss/vz 25.08.2016 13:23
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1985 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:38
Zwerg9
Top Ware sehr schneller Versand Süd Afrika Feingewicht: 7,78g Gold 1/4 oz Krügerrand 2000 PP 11.08.2016 20:06
Zwerg9
Top Ware sehr schneller Versand Frankreich 500 Francs Portrait Monnets von 1992, Platin 999er,20gr. PP,Auflage nur 2000 Stk 11.08.2016 20:06
Amrey1
Sehr schneller Versand Top Ware sehr Professionell USA Indian Head Gold 2 1/2 Dollar 1926 3,76g Feingewicht VZ 11.08.2016 20:01
Amrey1
Sehr schneller Versand Top Ware sehr Professionell Isle of Man Feingewicht: 3,11g Platin 1/10 Noble 1985 ss/vz 11.08.2016 20:01
Amrey1
Sehr schneller Versand Top Ware sehr Professionell USA Indian Head Gold 2 1/2 Dollar 1914 3,76g Feingewicht VZ 11.08.2016 20:01
Black2014
Gute Ware, schnelle Lieferung, vielen Dank! Frankreich 500 Francs Portrait Karl der Große von 1990, Platin 999er,20gr. PP, Nur 2000 Stk. 07.08.2016 22:00
Black2014
Gute Ware, schnelle Lieferung, vielen Dank! Isle of Man Feingewicht: 3,11g Platin 1/10 Noble 1985 ss/vz 07.08.2016 22:00
Volare67
wie immer, alles bestens, danke 4 x 10 Yuan 2008 PP (proof) China Olympische Spiele Peking 4 x 1 Unze Silber 3. Serie coloriert 30.06.2016 13:17
Volare67
wie immer, alles bestens, danke 10 Yuan 2011 PP (proof) China 26. Sommer Universiade Shenzhen 1 Unze 31,1g 999er Silber 30.06.2016 13:15