z |
China 2012 Drachenset Silber PP und Farbe 2x 10 Yuan RAR |
z |
SILBERANLAGE 5x 10 DM Silber Hildegard von Bingen 1998 PP 71,68g fein |
z |
China 2012 Drachenset Silber Fächer 2x 10 Yuan RAR |
z |
Sicht-Rolle mit 50x Deutschland 2 DM Münzen 1970 D ADENAUER |
z |
Canada Silber / Gold 15$ 2002 Jahr des Pferdes (Lunarserie) |
z |
Sicht-Rolle mit 25x 2 Euro Luxembourg 2009 |
z |
Australien 1oz Silber Erster Mondspaziergang 1$ 2004 |
z |
Schweiz 2x 20 Franken Silber 1998 Republik und Staat PP |
z |
Schweiz 2x 20 Franken Silber 1997-1998 Gotthelf u. Meyer PP |
z |
Schweiz 4x 20 Franken silber 1994-1996 Sagenserie PP |
z |
Dänemark 10 Kronen Entlein 1/4 oz Gold 2005 RAR |
z |
Dänemark 10 Kronen Gold 2006 Königin 1/4oz |
z |
Irland KMS 2000 - der Legendäre |
z |
Monaco Proof-Set Kursmünzensatz 2004 PP, |
z |
z |
Australien 100$ 1oz Gold 2002 + 50ct Silber Proof Queen Mini-Auflage nur 2002 Stck. |
z |
Australien Känguru 1oz Gold 2012 100$ 999.9er Goldmünze |
z |
z |
Australien 5$ Silber 2004 PP Eisenbahn Adelaide-Darwin |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
BRD Euro-Kursmünzen mit Silbergedenkprägung 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g st/pp |
Australien 1 Shilling 1912 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,23g Silber schön |
Australien Sixpence 1920 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,61g Silber sehr schön |
Australien Sixpence 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,61g Silber sehr schön |
USA 50 Dollars (Buffalo) 2009 stempelglanz eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber pp |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber pp (Patina) |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP |
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st |
Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
Schweiz 1 Unze Silberbarren (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g eingeschweisst |
Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp (Patina) |
USA 3 x 1 Dollar (American Eagle) 2006/7/8 FM-Frankfurt Feingewicht: 93,3g Silber stempelglanz |
Belgien 5 ECU 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber pp |
Belgien 5 ECU 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber sehr schön/vorzüglich |
Ungarn 500 Forint 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber PP |
Spanien 1 ECU 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Silber PP |
Bulgarien 500 Leva 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss/vorzüglich |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Singapur 100/50/25/10/5 Dollar 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 59,09g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
█▓▒░ ★★★ TOP ★★★vorbehaltlos zu empfehlen★★★TOP★★★ ░▒▓█ |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald G 2011 1/8 oz Gold |
Canada 1oz Silber Puma 2012 aus der Wildlife Serie |
Barbados 5 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,41g Silber PP |