Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Iran 1 Azadi SH1364 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Iran 1 Pahlavi SH1354(1975) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 5 Dollars 1995 pp Olympia Atlanta 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Portugal: 1.000 Reis 1855 GOLD |
Belgien: 5 Francs 1850 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. |
Lettland 5 Lati 1932 Siulber |
PEUS 7629 Spanien 5 Pesetas 1892 (1892) PG-M Fast Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Alfonso XIII. (1886 |
PEUS 7626 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1907 D Gehenkelt, Sehr schön + Otto (1886 - 1913) |
PEUS 7617 Sealand Mikronation 20 Dollars SILBER 1975 Fast Vorzüglich 23,95 g Feinsilber. Prinzessin |
PEUS 7664 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieru |
Alles super, vielen Dank! |
China: 50 Yuan Sprinter 1991, 155,5 g Feinsilber (5 Unzen) |
Alles super, vielen Dank! |
China: 50 Yuan Eisschnelllauf 1990, 155,5 g Feinsilber (5 Unzen) |
Alles super, vielen Dank! |
2 Haereus-Motivbarren Großostheim + Groß-Zimmern, je 1 Unze Feinsilber |
euromunt
Alles bestens |
Brazil 2000 Reis 1889 Pedro II 1831-1889. Silver |
euromunt
Alles bestens |
Iraq 1 Dinar 1973 Ship Motive |
7075 Württemberg 3 Mark 1909 |
7175 Indien 50 Rupien 1976 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte |
7174 Cuba 10 Pesos 1980 18 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte |
7173 Cuba 1 Peso 1935 24,06 Gramm Silber sehr schön |
6423 USA 1/2 Dollar Kennedy 1964 SILBER |
7063 Württemberg 5 Mark 1904 |
7060 Preussen 5 Mark 1913 |
7058 Preussen 5 Mark 1876 B |
7055 Bayern 5 Mark 1911 Luitpold |
7053 Bayern 5 Mark 1876 |
7051 Baden 5 Mark 1875 |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Island 1000 Kronur 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75 sehr schön |
Schweiz 6x 1 Franken ver. Jahre FM-Frankfurt Feingewicht: 6x4,18g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (fleckig) |
Tschechoslowakei 10 Kronen 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Schweiz 2x 1 Franken ver. Jahre FM-Frankfurt Feingewicht: 2x4,18g Silber sehr schön |
Österreich 2x1 Krone ver. Jgg FM-Frankfurt Feingewicht: 2x4,27g Silber sehr schön |
Österreich 3x1 Krone ver. Jgg FM-Frankfurt Feingewicht: 3x4,27g Silber sehr schön |
Schweiz 2 Franken 1920 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
Grossbritannien 1 Crown 1891 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön |
Grossbritannien 1 Crown 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön |
Grossbritannien 1 Crown 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön |
Australien 15 Dollar (Koala) 2016 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Chile 10 Pesos 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,73g Gold |
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 |
PEUS 7440 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Kl. Randfehler, Belagreste, sehr schön 7 |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Lot von 20 Silbermünzen einige selten!!! |
Alles super, vielen Dank! |
Kaimaninseln: Kursmünzensatz 1981, enthält 82,7 g Feinsilber, Rarität! |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: Set aus 6 Olympia-Dollars in Stempelglanz/ST, alle Prägestätten |
Alles super, vielen Dank! |
Spanien: 4 x 5 Pesetas, Jahrgänge 1870, 1888, 1890 und 1891 |
euromunt
Alles bestens |
Netherlands 2½ Guilder (Rijksdaalder) 1873 Willem III 1849-1890 |
euromunt
Alles bestens |
Netherlands 2½ Guilder (Rijksdaalder) 1870 Willem III 1849-1890 |
PEUS 6865 Monaco 10 Francs GOLD 1966 Vorzüglich + 39,1 g Feingold. 100. Jahre Monte Carlo |