Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Transaktion! |
England Sovereign Gold 1982 Elisabeth 2 absoluter Stempelglanz Topstück! |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3759China 5 Unzen SILBER 1988 Uncirculated (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Panda / Munich Internat |
PEUS 3758 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1984 U Brilliant Uncirculated (eingeschweist) 36,61 g Feingo |
PEUS 3751 USA 6 Quarters Proof Sets (Insg. 30 Münzen) 1999 - 2005 Proof Incl. Originalverpackungen + |
PEUS China 50 Yuan SILBER 1990 Proof 155,5 g Feinsilber. Olympiade Albertville - Eisschnelllauf |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 3022 Kaiserreich - Bayern 2 Mark 1900 fast Stempelglanz |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
3 Mark 1908 J st (stempelglanz) |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Vorzüglich / Stempelglanz 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (188 |
PEUS 3031 Hamburg 5 Mark 1913 J Vorzüglich |
PEUS 3009 Baden 5 Mark 1913 G kleiner Randfehler,Vorzüglich |
PEUS 3008 Kaiserreich, Baden 5 Mark 1907 G fast Vorzüglich Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen To |
PEUS (2937) Baden 20 Mark GOLD 1912 G kleine Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich II. (190 |
tollemuenze
ALLES BESTENS DANKE! |
Original MONACO KMS 2014 BU im Klappfolder OVP Neu nur 8000 Stück |
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG |
Sachsen-Albertinische Linie Mohrenkopftaler 1828 S |
968 Großbritannien Victoria Crown 1889 vorzüglich Sear 3921 |
932 Großbritannien Georg IIII. Crown 1821 leichte Randfehler sehr schön Sear 3805 |
976 Großbritannien Victoria Florin 1887 vorzüglich Sear 3925 |
979 Großbritannien Victoria Shilling 1898 fast vorzüglich Sear 3940 A |
978 Großbritannien Victoria Shilling 1897 Randfehler, vorzüglich Sear 3940 A |
922 Großbritannien Georg III. Shilling 1816 vorzüglich Sear 3790 |
961 Großbritannien Victoria Sixpence 1855 vorzüglich Sear 3908 |
952 Großbritannien Georg IIII. Sixpence 1834 vorzüglich Sear 3836 |
941 Großbritannien Georg IIII. Sixpence 1826 sehr schön Sear 3815 |
913 Großbritannien Anne Shilling 1711 sehr schön Sear 3610 |
910 Großbritannien Williem Sixpence 1696 schön sehr schön Sear 3531 |
905 Großbritannien Williem and Mary 4 Pence 1690 sehr schön Sear 3439 |
904 Großbritannien James II. 3 Pence 1688 sehr schön Sear 3415 |
021 Großbritannien Penny 1854 sehr schön + |
016 Großbritannien Penny 1831 und 1834 |
954 Großbritannien Georg IIII. 1/2 Penny 1837 sehr schön + Sear 3847 |
945 Großbritannien Georg IIII. 1/2 Penny 1827 sehr schön Sear 3824 |
944 Großbritannien Georg IIII. 1/2 Penny 1826 sehr schön Sear 3824 |
927 Großbritannien Georg III. 1/2 Penny 1799 sehr schön vorzüglich Sear 3778 |
quepasa
Alles prima gelaufen. Gerne wieder! 1A! |
Luxemburg 2011 ROLLE 25 x 2 EURO Ernennung von J. de Luxembourg - SICHTROLLE |
quepasa
BRD 2012 A ROLLE 25 x 2 EURO 10 Jahre Euro Bargeld - SICHTROLLE |
quepasa
10 Münzen 3-Euro EU-Ratspräsidentschaft aus der Rolle, Slowenien 2008, (30 Euro) |
quepasa
3 EURO-ROLLE Slowenien 2008 (20x3€-60€) EU-Ratspräsidentschaft - SICHTROLLE |
PEUS 3021 Kaiserreich - Bayern 2 Mark 1904 fast Stempelglanz |
PEUS 3004 Kaiserreich, Baden 2 Mark 1907 G fast Stempelglanz Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen |
PEUS 2944 Preußen 20 Mark GOLD 1876 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 2867 Bayern 10 Mark GOLD 1881 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) |
PEUS 2973 Preußen 20 Mark GOLD 1910 J fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 2796 Preußen 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
PEUS 2786 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1906 Melbourne Sehr schön 3,72 g Feingold. Edua |
PEUS 2827 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1929 SA Sehr schön + 7,32 g Feingold. Pretoria |
Danke ******* |
Dachbodenfund 100 DDR 5,10,20 Mark in Fein Zinnkassette. |
PEUS 2674 Preußen 20 Mark Gold 1891 A Sehr schön 7,17 g Feingold |
PEUS 2656 Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1873 G Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 19 |
PEUS 2647 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
dilbert0_1
Münze wie beschrieben, sehr gutes Sehr Schön, gute Abstimmung und Versand. Empfehlenswert, gerne wieder |
Garantiertes Original!!! 5 Mark Preußen Wilhelm I 1877 C ss+ Gold |