Toller MA-ler! Schnell, unproblematisch und zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 4696 Tunesien 10 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 2,90 g Feingold |
Vielen Dank! |
Spanien, 4 Cornados |
ayap1215
schnelle Bezahlung, alles bestens, gerne wieder |
Spanien 1876 18-76 DE M, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g |
ayap1215
blitzschnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - so wünscht man sich eine gelungene Auktion |
Spanien 1881 18-81 MSM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
MEXICO 1914 5 PESOS AUNC! |
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
Australien Saltwater Crocodile 2014 1 Oz Feinsilber - Erstausgabe |
BM-Edelmetalle
Kanada Birds of Prey - Wanderfalke 2014 1 Oz Silber Stempelglanz |
BM-Edelmetalle
25 Jahre Maple Leaf 1 Oz Feinsilber - Sonderedition |
BM-Edelmetalle
Lunar II Hase 2011 2 Oz Feinsilber |
szaivertnumis
vielen Dank für den Kauf und die Überweisung |
SZAIVERT PERSIEN MITTELALTER ILKHANE ABU SAID DIRHAM |
szaivertnumis
SZAIVERT PERSIEN ORIENT MITTELALTER ILKHANE ABU SAID DIRHAM |
szaivertnumis
SZAIVERT PERSIEN ORIENT MITTELALTER ILKHANE GAZAN MAHMUD ABU SAID ULJAITU DIRHAM |
Lenwolf
Alles ok, gerne wieder |
Bundesrepublik Deutschland 1 Deutsche Mark 1972 G entwertet |
alex selenski
danke schon/ |
Afganistan Falus 1221 (Der Vogel).cupfer. |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1828 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1816 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
052 Großbritannien 5 x 1/2 Crown 1940 - 1946 |
066 Großbritannien 5 x Farthing 4 x 1/2 Penny |
057 Großbritannien 9 x Farthing |
018 Großbritannien Farthing 1839,1841, 1848, 1854 |
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Iran ¼ Pahlewi 1351 f.stgl Feingewicht: 1,84g GOLD |
980 Großbritannien Victoria 1/2 Farting 1844 fast vorzüglich Sear 3951 |
989 Großbritannien Edward VII. 1/3 Farthing 1902 für Malta fast Stempelglanz Sear 3993 |
956 Großbritannien Georg IIII. 1/3 Farthing 1835 winz. Flecken, fast Stempelglanz Sear 3850 |
wgrothe
Ohne,fehler. ist langweilig Danke fur NEGATIV wgrothe |
Deutschland - Baden-Durlach 1/2 Gulden 1862 sehr schön |
dxr041
wie immer gute gelaufen - vielen Dank und gerne wieder |
Deutschland - Nassau 6 Kreuzer 1834 vz+ |
dxr041
Deutschland - Nassau 1/4 Kreuzer & 1 Kreuzer 1819/1810 ss/vz |
ffrickey
nice coin, thanks! |
Italien - Kgr. Neapel & Sizilien Piastra zu 120 Grani 1794 P//M A-P sehr schön |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Österreich - Haus Habsburg 20 Kreuzer 1785 B vz |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Deutschland - Schlesien-Liegnitz-Brieg 3 Kreuzer 1668 CB ss-vz |
Österreich - RDR 15 Kreuzer 1684 MM sehr schön |
Denarek.2014
alles ok, empfehle ich |
Deutschland - Pfalz-Zweibrücken 3 Kreuzer 1601 s-ss |
Denarek.2014
alles ok, empfehle ich |
RDR - Steiermark 3 Kreuzer 1637 ss-vz |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 |
Deutschland - Preußen Doppeltaler 1842 A sehr schön |
Kornblum
Deutschland - Sachsen Doppeltaler 1854 F kl. Randfehler, sehr schön |
Kornblum
Frankreich oktogonale Silbermedaille 1830 vz |
Kornblum
Frankreich eins. Zinnmedaille 1807 ss-vz Napoleon I. Bonaparte (1804-1814/1815) |
Kornblum
Belgien - Brabant/Tournai Silbermedaille 1705 kl. Randfehler, hübsche Patina, ss-vz |
Kornblum
Deutschland - Weimarer Republik 3 Mark 1929 G AU-55 |
Kornblum
Deutschland - Sachsen Konventionstaler 1774 EDC ss+ |
Kornblum
Deutschland - Ostfriesland 6 Stüber 1694 ss+ |
Kornblum
Deutschland - Sachsen-Coburg 1/6 Taler 1693 ss |
Kornblum
Portugal 400 Reis 1816 vz |
Kornblum
Deutschland - Schleswig-Holstein 1/3 Speciestaler zu 20 Schilling 1788 B-MF kl. Schrötlingsfehler, s |
Kornblum
Frankreich Ecu 1782 (?) I sehr schön, justiert |
dr.h.wiegank
TOP!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
Frankreich - Paris Zinn-Medaille 1848 ss+ |
dr.h.wiegank
TOP!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
Belgien - Brüssel Bronzemedaille 1843 vorzüglich |
dr.h.wiegank
TOP!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
Deutschland - Schleswig-Holstein-Gottorp Groschen (1/24 Taler) 1602 sehr schön |