01. July 2024, 11:25:49   1573 Online
Feedback profile for Malven
684
684
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1852 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 21.12.2012 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollars Maple Leaf 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 21.12.2012 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 21.12.2012 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.12.2012 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1897 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/4 oz Krügerrand 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1877 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1879 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 50 Euro 2006 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,21g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli)(Randfehler) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 29.10.2012 17:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Slowenien 100 Euro 2010 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,3g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 100 Euro 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,74g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 24.09.2012 17:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 11.09.2012 10:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 11.09.2012 10:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1g Goldbarren vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold 11.09.2012 10:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 29.08.2012 17:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 29.08.2012 17:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 20.08.2012 12:22
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CHINA 10 Yuan 2012 Silber stempelglanz Panda 1 0z 19.07.2012 08:57
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/10 oz Gold 19.07.2012 08:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.07.2012 15:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.07.2012 15:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1892 sehr schön/vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.07.2012 15:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich (leicht rot gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 28.06.2012 16:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Dragon) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 28.06.2012 16:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 28.06.2012 16:51
z Deutschland 5x2 Euro Holstentor PP 2006 im Originalblister ADFGJ 21.06.2012 09:33
z China Rarität: 10Yuan Year of the Ox- Jahr des Ochsen 1997 2/3 oz Silber Auflage 6800 Stück 21.06.2012 09:33
z China Rarität: 4 x 10 Yuan Silber Minderheiten 1997 PP im Etui 21.06.2012 09:33
z Canada 1 KG silber 250Dollars Jahrgang 2007 Olympische Spiele 21.06.2012 09:33
z Kanada/ Norwegen Wikingersatz 1999 5 $ 20 Kronen 21.06.2012 09:33
z Dänemark 500 Kronen 200 Yacht 1oz Silber PP 19.06.2012 11:51