Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 20 Dollars Maple Leaf 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1897 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Süd Afrika 1/4 oz Krügerrand 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1877 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1879 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Belgien 50 Euro 2006 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,21g Gold |
Frankreich 100 Francs 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli)(Randfehler) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Slowenien 100 Euro 2010 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,3g Gold |
Spanien 100 Euro 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,74g Gold |
Österreich 500 Schilling 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold |
Deutschland 1g Goldbarren vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CHINA 10 Yuan 2012 Silber stempelglanz Panda 1 0z |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/10 oz Gold |
Österreich 20 Kronen 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 20 Kronen 1892 sehr schön/vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich (leicht rot gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Australien 100 Dollar (Dragon) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
z |
Deutschland 5x2 Euro Holstentor PP 2006 im Originalblister ADFGJ |
z |
China Rarität: 10Yuan Year of the Ox- Jahr des Ochsen 1997 2/3 oz Silber Auflage 6800 Stück |
z |
China Rarität: 4 x 10 Yuan Silber Minderheiten 1997 PP im Etui |
z |
Canada 1 KG silber 250Dollars Jahrgang 2007 Olympische Spiele |
z |
Kanada/ Norwegen Wikingersatz 1999 5 $ 20 Kronen |
z |
Dänemark 500 Kronen 200 Yacht 1oz Silber PP |