04. August 2024, 00:41:39   2147 Online
Feedback profile for sensei
511
511
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6869 Monaco 5 Francs GOLD 1974 Impaired Proof / Vz + aus PP 17,89 g Feingold. Rainer III. (1949 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6868 Monaco 5 Francs GOLD 1971 Impaired Proof / Vz + aus PP 17,89 g Feingold. Rainer III. (1949 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6866 Monaco 200 Francs GOLD 1966 Vorzüglich + 29,44 g Feingold. 10. Hochzeitstag Gracia & Raine 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6864 Monaco 5 Francs GOLD 1960 Vorzüglich + 18,86 g Feingold. Rainer III. (1949 - 2005) 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6849 Mexiko 50 Pesos GOLD 1924 Kl. Kratzer, sehr schön + 37,5 g Feingold. 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6848 USA 20 Dollars GOLD 1927 Randfehler, Sehr schön 30,1 g Feingold 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6657 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6655 Grossbritannien Sovereign GOLD 1884 Kl. Randfehler, Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6653 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1909 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduar 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6652 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 Vorzüglich 7,32 g Feingold 17.08.2016 15:16
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6643 Russland 10 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 16.08.2016 09:17
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6642 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 16.08.2016 09:17
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6641 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 16.08.2016 09:17
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6640 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhe 16.08.2016 09:17
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6639 Preußen 20 Mark GOLD 1879 A Berlin Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. 16.08.2016 09:17
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6631 USA 20 Dollars GOLD 1892 S Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 16.08.2016 09:17
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6067 USA 5 Dollars GOLD 1907 D Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 21.04.2016 08:12
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6066 USA 5 Dollars GOLD 1900 Kl.Kratzer + kl.Randfehler, Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet 21.04.2016 08:12
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6065 USA 5 Dollars GOLD 1900 Kratzer, Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 21.04.2016 08:12
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4701 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 21.04.2016 08:12
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6055 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, sehr schön + 7,17 g Feingold. Fried 21.04.2016 08:12
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6046 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold 21.03.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5554 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 21.03.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6039 Frankreich 20 Francs GOLD 1895 A Kratzer, sehr schön + 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 21.03.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6036 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kratzer, sehr schön / Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umb 21.03.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6025 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Kratzer, Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingo 21.03.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5563 USA 5 Dollars GOLD 1886 S Kratzer, sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head 21.03.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6023 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, sehr schön + / Vorzüglich 8,06 g Feingold. C 21.03.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6019 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 21.03.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5858 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,66 g Feingold. Geor 21.03.2016 10:07
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5920 USA 20 Dollars GOLD 1882 S Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5994 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Kratzer Sehr schön 3,58 g Feingo 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5993 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedri 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5989 Baden 20 Mark GOLD 1911 G Kratzer sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich II. ( 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5985 Hamburg 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5983 Hamburg 20 Mark GOLD 1877 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5981 Bayern 20 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) 24.02.2016 14:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5979 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 24.02.2016 14:35
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5835 USA 20 Dollars GOLD 1900 Kl. Kratzer, sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.02.2016 10:08
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5834 USA 20 Dollars GOLD 1899 S Belagreste, Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.02.2016 10:08
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5832 USA 20 Dollars GOLD 1895 S Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.02.2016 10:08
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5831 USA 20 Dollars GOLD 1894 Belagreste, kl. Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.02.2016 10:08
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5830 USA 20 Dollars GOLD 1890 S Belagreste, kl. Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet He 01.02.2016 10:08
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5829 USA 20 Dollars GOLD 1888 S Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.02.2016 10:08
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5828 USA 20 Dollars GOLD 1884 S Kl. Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.02.2016 10:08
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5826 USA 20 Dollars GOLD 1880 S Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.02.2016 10:08
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5825 USA 20 Dollars GOLD 1878 S Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 01.02.2016 10:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5779 Österreich 1000 Schilling GOLD 2001 Polierte Platte 16 g Feingold. Buchmalerei incl. Holzb 28.01.2016 10:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5777 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zerti 28.01.2016 10:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5771 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki 28.01.2016 10:11