01. July 2024, 09:32:36   1684 Online
Feedback profile for olimo99
1152
1152
Fridericus1
Geld sehr schnell erhalten, vielen Dank! Bolivien unter spanischer Herrschaft: 8 Reales 1807 Potosi 09.11.2017 18:39
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8392 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 24.10.2017 11:37
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Australien: 1 oz. Lunar II 2008 Maus 18.10.2017 21:41
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Mexiko: 8 Reales 1896 18.10.2017 21:41
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Mexiko: 8 Reales 1895 18.10.2017 21:41
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Frsnkreich: Ludwig XVI., 1 Ecu 1793 K, Silber (917) 26,6 Gramm, gelocht, seltener, siehe Bilder! 29.09.2017 21:02
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Luxemburg 20 Francs 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:53
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. San Marino 2 Scudi 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,5g Gold 13.08.2017 17:53
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Schlange) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 17:53
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 100 Schilling 1929 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold 13.08.2017 17:53
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Armenien 5000 Dram 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311 g Silber PP Arche Noah 13.08.2017 15:50
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss 13.08.2017 15:50
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Friedrich August III. (Jaeger 136), 1908 03.07.2017 16:46
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm I. (Jaeger 97), 2 Stück (1874 A + 1876 B) 03.07.2017 16:46
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1874 03.07.2017 16:46
Alles super, vielen Dank! Somaliland: Silberunzen Jahr des Drachen und Jahr der Schlange 2012 + 2013 03.07.2017 16:42
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 8 x 1 Dollar 5 x Morgan, 3 x Peace.1881 S. bis 1926 S.USA. 02.07.2017 12:06
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 39 Stück Silbermünzen/Medaillen.313 Gramm Ag. 02.07.2017 12:06
Vielen Dank. Schifffahrtsmünze; Großbritanien, Dollar, 1899, Trade coin, Ag; 26,89 g; Ø 39 mm 19.06.2017 11:48
Vielen Dank. Frankreich, 2 Francs 1812 19.06.2017 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 7781 Russland 1/2 Rubel 1924 sehr schön 12.06.2017 09:30
Alles bestens, vielen Dank. 7779 Russland 50 Kopeken 1899 fast sehr schön 12.06.2017 09:30
Alles bestens, vielen Dank. 7777 Russland 1 Rubel 1898 sehr schön 12.06.2017 09:30
Alles bestens, vielen Dank. 7776 Russland 1 Rubel 1897 sehr schön 12.06.2017 09:30
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7939 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedri 06.06.2017 11:33
alles bestens, vielen Dank Kaiserreich 5 X 2 Mark Silber f.ss bis ss 02.06.2017 07:43
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7883 USA 10 Dollars GOLD 1911 Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 g Feingold. Indian Head 26.05.2017 11:51
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7874 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Henkelspur, sehr schön Friedrich III. (09.03.- 15.06.1 26.05.2017 11:51
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Türkei 100 Kurush AH1277 -1868 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,62g Gold 25.05.2017 15:05
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 25.05.2017 15:05
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 23.05.2017 17:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1875 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 23.05.2017 17:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1901 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 23.05.2017 17:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Peru 1 Sol 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 23.05.2017 17:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Dominikanische Republik 1 Peso 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich 23.05.2017 17:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Peru 1 Sol 1872 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 23.05.2017 17:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Deutschland 60 x 5 DM (Kursmünzen) 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 420g Silber ss/vz 23.05.2017 17:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Panama 1 Balboa 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz 23.05.2017 17:52
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Württemberg Karl 5 Mark 1876 F ss 04.05.2017 07:49
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1875 14.04.2017 10:35
Alles super, vielen Dank! Frankreich/Griechenland: 3 Silberunzen 100 Jahre Olympische Spiele 1994/1996, zusammen 93,3 g fein 14.04.2017 10:33
Alles super, vielen Dank! Orient: Lot aus 7 Silber-Gedenkmünzen, zusammen 118,16 g Feinsilber 14.04.2017 10:33
Alles super, vielen Dank! Asien: Lot aus 5 Silber-Gedenkmünzen, zusammen 71,9 g Feinsilber 14.04.2017 10:33
Vielen Dank. Schifffahrtsmünze; Cuba 1 Peso 1981; 11,70 g, Ø 30 mm 11.04.2017 12:45
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Türkei(Republik) 100 Kurush 1923/35 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:6,62g Gold 30.03.2017 16:20
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! USA 5 Dollars Eagle 2010 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 30.03.2017 16:20
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Iran 1/4 Azadi SH1370 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold 30.03.2017 16:20
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Iran 1 Azadi SH1364 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.03.2017 16:20
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Iran 1 Pahlavi SH1354(1975) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.03.2017 16:20
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! USA 5 Dollars 1995 pp Olympia Atlanta 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 30.03.2017 16:20