Fridericus1
Geld sehr schnell erhalten, vielen Dank! |
Bolivien unter spanischer Herrschaft: 8 Reales 1807 Potosi |
PEUS 8392 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! |
Australien: 1 oz. Lunar II 2008 Maus |
Silberstreif
Mexiko: 8 Reales 1896 |
Silberstreif
Mexiko: 8 Reales 1895 |
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! |
Frsnkreich: Ludwig XVI., 1 Ecu 1793 K, Silber (917) 26,6 Gramm, gelocht, seltener, siehe Bilder! |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Luxemburg 20 Francs 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
San Marino 2 Scudi 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,5g Gold |
Australien 15 Dollar (Schlange) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 100 Schilling 1929 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold |
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! |
Armenien 5000 Dram 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311 g Silber PP Arche Noah |
Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Friedrich August III. (Jaeger 136), 1908 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm I. (Jaeger 97), 2 Stück (1874 A + 1876 B) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1874 |
Alles super, vielen Dank! |
Somaliland: Silberunzen Jahr des Drachen und Jahr der Schlange 2012 + 2013 |
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. |
8 x 1 Dollar 5 x Morgan, 3 x Peace.1881 S. bis 1926 S.USA. |
39 Stück Silbermünzen/Medaillen.313 Gramm Ag. |
Vielen Dank. |
Schifffahrtsmünze; Großbritanien, Dollar, 1899, Trade coin, Ag; 26,89 g; Ø 39 mm |
Vielen Dank. |
Frankreich, 2 Francs 1812 |
7781 Russland 1/2 Rubel 1924 sehr schön |
7779 Russland 50 Kopeken 1899 fast sehr schön |
7777 Russland 1 Rubel 1898 sehr schön |
7776 Russland 1 Rubel 1897 sehr schön |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7939 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedri |
Kaiserreich 5 X 2 Mark Silber f.ss bis ss |
PEUS 7883 USA 10 Dollars GOLD 1911 Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 g Feingold. Indian Head |
PEUS 7874 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Henkelspur, sehr schön Friedrich III. (09.03.- 15.06.1 |
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Türkei 100 Kurush AH1277 -1868 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,62g Gold |
USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1875 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1901 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Peru 1 Sol 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Dominikanische Republik 1 Peso 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich |
Peru 1 Sol 1872 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Deutschland 60 x 5 DM (Kursmünzen) 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 420g Silber ss/vz |
Panama 1 Balboa 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Württemberg Karl 5 Mark 1876 F ss |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1875 |
Alles super, vielen Dank! |
Frankreich/Griechenland: 3 Silberunzen 100 Jahre Olympische Spiele 1994/1996, zusammen 93,3 g fein |
Alles super, vielen Dank! |
Orient: Lot aus 7 Silber-Gedenkmünzen, zusammen 118,16 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Asien: Lot aus 5 Silber-Gedenkmünzen, zusammen 71,9 g Feinsilber |
Vielen Dank. |
Schifffahrtsmünze; Cuba 1 Peso 1981; 11,70 g, Ø 30 mm |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Türkei(Republik) 100 Kurush 1923/35 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:6,62g Gold |
USA 5 Dollars Eagle 2010 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Iran 1/4 Azadi SH1370 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold |
Iran 1 Azadi SH1364 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Iran 1 Pahlavi SH1354(1975) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 5 Dollars 1995 pp Olympia Atlanta 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |