04. August 2024, 00:38:40   2134 Online
Feedback profile for sensei
511
511
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8238 USA 20 Dollars GOLD 1904 Fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 25.08.2017 10:00
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8237 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 25.08.2017 10:00
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8236 USA 20 Dollars GOLD 1898 S Kl. Kratzer, sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 25.08.2017 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8170 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold 14.08.2017 12:36
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7237 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7212 USA 20 Dollars GOLD 1920 Randfehler, Sehr schön + 30,1 g Feingold 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7204 USA 20 Dollars GOLD 1922 Sehr schön + 30,1 g Feingold 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7203 Belgien 20 Francs GOLD 1878 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 28.10.2016 08:37
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7134 Frankreich 10 Francs GOLD 1866 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7133 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Schrötlingsfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7132 Frankreich 20 Francs GOLD 1860 BB Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7131 Frankreich 20 Francs-Lot GOLD (10 Münzen) 1905 - 1911 A Meist sehr schön + Insgesamt 58,1 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 6094 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 6642 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7152 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7151 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7150 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7144 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Vorzüglich 7,32 g Feingold 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7143 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7142 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7141 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (184 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7140 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7139 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7138 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7137 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7136 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 06.10.2016 10:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7135 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (187 06.10.2016 10:29
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6867 Monaco 200 Francs GOLD 1966 Vorzüglich + 29,44 g Feingold. 10. Hochzeitstag Gracia & Raine 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7129 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1910 F Kl. Randfehler, Belagreste, sehr schön 3,58 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7125 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7120 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1877 D München Sehr schön + 3,58 g Feingold. Ludwig II. 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7117 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7115 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Fast sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.( 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7109 USA 10 Dollars GOLD 1881 S Kratzer, sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7108 USA 20 Dollars GOLD 1876 S Kl. Randfehler, fast sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7102 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Fast sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (189 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7101 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7096 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7091 Belgien 20 Francs GOLD 1870 Kl. Kratzer, fleckig, vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. 30.09.2016 09:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6931 USA 20 Dollars GOLD 1874 Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 02.09.2016 09:22
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6925 Kaiserreich - Baden 20 Mark GOLD 1911 G Kratzer, sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. 02.09.2016 09:22
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6922 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 02.09.2016 09:22
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Kl. Randfehler, sehr schön 7,17 g Feing 02.09.2016 09:22
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6904 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1898 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Vi 02.09.2016 09:22
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6903 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1889 S Sehr schön 7,32 g Feingold. Sydney. Gekrön 02.09.2016 09:22
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6902 Großbritannien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) 02.09.2016 09:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6872 Monaco 100 Francs GOLD 1982 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 24,7 g Feingold. Rainer I 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6871 Monaco 10 Francs GOLD 1982 Vorzüglich 17,89 g Feingold. Zum Tode der Fürstin 17.08.2016 15:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6870 Monaco 3000 Francs GOLD 1974 Impaired Proof / Vz + aus PP 28,97 g Feingold. Rainer III. (1 17.08.2016 15:16