04. July 2024, 13:13:08   1200 Online
Feedback profile for Michel63
1058
1058
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 018 - 20 Pfennig 1987 Stempelglanz 09.12.2019 14:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 017 - 20 Pfennig 1983 vz++ 09.12.2019 14:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 016 - 20 Pfennig 1979 Stempelglanz ! ! ! 09.12.2019 14:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 015 - 20 Pfennig 1974 Stempelglanz ! ! ! 09.12.2019 14:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 014 - 20 Pfennig 1971 Stempelglanz ! ! ! 09.12.2019 14:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 087 - 2 x 1 Pfennig 1988 bfr./Stempelglanz aus org.Rolle siehe Scan 09.12.2019 14:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 248 - Kaiserreich - 1 Pfennig 1875 D vz++ - Top Erhaltung ! ! ! - siehe Scan 09.12.2019 14:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 023 - 19 x 1 Pfennig ab 1960 siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 253 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1876 J vz++ - siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 254 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1914 E vz++ Top Münze ! ! ! - siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 252 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1908 E , 1913 E , 1914 J alle vz++ - siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 072 - 4 x 20 Pfennig 1974 stgl.,1983 , 1987 stgl., 1989 vz siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 071 - 2 x 50 Pfennig 1972 + 1982 bankfrisch/stempelglanz siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 059 3. Reich 50 Pfennig 1939 G vz siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 128 3. Reich 2 Pfennig 1937 E vz++ siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 119 3. Reich 2 Pfennig 1937 G Stempelglanz siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 084 3. Reich 50 Pfennig 1939 J ss+ siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 01 - 2 Mark 1988 Stempelglanz 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 031 - 10 Pfennig 1983 A vz / bfr. siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 032 - 10 Pfennig 1988 A + 1989 A vz / bfr. siehe Scan 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 261 - Kaiserrei - Preußen 3 Pfennig 1852 A,1854 A,57 A,67 B + C - nat.Patina 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 259 - 3. Reich - 50 Pfennig 1940 D, 1941 D + 1941 E , 1943 G - nat.Patina 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 126 BRD 2 DM 1951 D vorzüglich 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! 08.12.2019 21:47
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz 08.12.2019 21:47
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler - 50 Pfennig 1896 A Deutsches Reich Kaiserreich Silber Münze selten J. 15 31.10.2019 08:59
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1554 24.10.2019 15:14
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1693 24.10.2019 15:14
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1695 24.10.2019 15:14
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1771 24.10.2019 15:14
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1691 24.10.2019 15:14
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1722 24.10.2019 15:14
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 100 x 10 Pfennig Zink (Jaeger 371) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 100 x 5 Pfennig Zink (Jaeger 370) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 300 x 1 Pfennig Zink (Jaeger 369) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 5 Mark Luther (Jaeger 353), 1933 A 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 2 Pfennig 1936 F 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 1 Pfennig 1936 G 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 4 Pfennig 1932, Komplettsatz (A + D + E + F + G + J) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 100 x 10 Pfennig (Jaeger 309 + 317) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 100 x 5 Pfennig (Jaeger 308 + 316) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 100 x 2 Pfennig (Jaeger 307 + 314) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 200 x 1 Pfennig (Jaeger 306 + 313) 23.10.2019 10:00
helfra
Perfekte 1a Abwicklung -Danke- Taler Preussen 1871 A 10.10.2019 11:37
Wie immer Alles Bestens! Vielen Dank. Preussen Thaler 1807 Friedrich Wilhelm III. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,70g 23.09.2019 17:17
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen 2 Thaler (3 1/2 Gulden) 1841 A Friedrich Wilhelm IV. FM-Frankfurt Feinsilber: 33,39g 27.08.2019 12:43
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Luitpold (Jaeger 49), 1911 28.06.2019 07:51
Alles super, vielen Dank! DDR: Großes Lot aus 26 verschiedenen Gedenkmünzen 28.06.2019 07:44
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Zetkin 1982 28.06.2019 07:44