tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1848 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1850 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1851 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1852 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1854 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1855 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1864 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1865 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1866 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1868 - Silber |
tammis
Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1871 - Silber |
hjh-de
Sachsen Silbermünze 1 Thaler 1852 F Avers: König Friedrich August Revers:Wappen mit Krone sehr schön |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Kaiserreich 20 Diverse 3 Mark.Topp Münzen. |
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! |
Hochwertiges Silberlot, 280 Gramm Silbermünzen (1 Medaille), TOP-Erhaltungen dabei, siehe Bilder! |
Wertvolles Lot von Kaiserreich - 3. Reich, ALLE Münzen (ca.110) in ss & besser, also Sammelwürdig!! |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Russland 5 Rubel 1899 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Österreich 100 Schilling 1928 sehr schön(Münze hat rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Go |
Preussen, Königreich 10 Mark 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Württemberg, Königreich 20 Mark 1872 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1900 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön(Randfehler) |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön(Randfehler) |
BRD 5 x 10 DM 1998 (Gedenkmünzen im Blister) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp |
Panama 1 Balboa 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön |
Österreich 2 Gulden 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,14g Silber vz |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1903 Jäger 104 schöne Patina vorzügliche Erhaltung |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Deutschland Originalblister mit 6x 10 Euro Polierte Platte 2005 Katalogwert: 180 Euro |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Deutschland Originalblister mit 6x 10 Euro Polierte Platte 2004 Katalogwert: 190 Euro |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Deutschland Originalblister mit 6x 10 Euro Polierte Platte 2003 Katalogwert: 190 Euro |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Deutschland Originalblister mit 5 x 10 Euro Polierte Platte 2008 Katalogwert: 180 Euro |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Charivari mit 14 Silbermünzen gesamt: 226 Gramm |
Griechenland 20 Drachmai 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Kuba 10 Pesos 1916 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! |
Ein Thaler Hannover 1839 |
BlackRain
10 Mark Sachsen 1828 |
BlackRain
5 Mark Württemberg 1874 |
BlackRain
5 Mark Preußen 1888 |
BlackRain
5 Mark Bayern 1903 |
BlackRain
3 Mark Württemberg 1912 |
BlackRain
3 Mark Stadt Hamburg 1910 |
BlackRain
3 Mark Bayern 1909 |
BlackRain
50 Kopeks 1925 UdSSR |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Hamburg 5 Mark 1908 Silber gutes sehr schön |
Hamburg 5 Mark 1903 Silber sehr schön |
Hamburg 5 Mark 1901 Silber gutes sehr schön |