01. July 2024, 09:03:50   1667 Online
Feedback profile for olimo99
1152
1152
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1848 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1850 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1851 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1852 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1854 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1855 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1864 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1865 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1866 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1868 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1871 - Silber 22.05.2018 12:27
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Sachsen Silbermünze 1 Thaler 1852 F Avers: König Friedrich August Revers:Wappen mit Krone sehr schön 18.04.2018 09:58
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kaiserreich 20 Diverse 3 Mark.Topp Münzen. 28.03.2018 11:03
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Hochwertiges Silberlot, 280 Gramm Silbermünzen (1 Medaille), TOP-Erhaltungen dabei, siehe Bilder! 28.03.2018 08:55
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Wertvolles Lot von Kaiserreich - 3. Reich, ALLE Münzen (ca.110) in ss & besser, also Sammelwürdig!! 28.03.2018 08:55
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1899 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 02.03.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1928 sehr schön(Münze hat rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Go 02.03.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 02.03.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Württemberg, Königreich 20 Mark 1872 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1900 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön(Randfehler) 01.03.2018 17:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön(Randfehler) 01.03.2018 17:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 5 x 10 DM 1998 (Gedenkmünzen im Blister) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp 20.12.2017 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Panama 1 Balboa 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön 20.12.2017 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 2 Gulden 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,14g Silber vz 20.12.2017 16:33
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Preussen 5 Mark 1903 Jäger 104 schöne Patina vorzügliche Erhaltung 20.12.2017 16:25
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland Originalblister mit 6x 10 Euro Polierte Platte 2005 Katalogwert: 180 Euro 20.12.2017 16:25
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland Originalblister mit 6x 10 Euro Polierte Platte 2004 Katalogwert: 190 Euro 20.12.2017 16:25
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland Originalblister mit 6x 10 Euro Polierte Platte 2003 Katalogwert: 190 Euro 20.12.2017 16:25
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland Originalblister mit 5 x 10 Euro Polierte Platte 2008 Katalogwert: 180 Euro 20.12.2017 16:25
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Charivari mit 14 Silbermünzen gesamt: 226 Gramm 20.12.2017 16:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Griechenland 20 Drachmai 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.12.2017 16:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.12.2017 16:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.12.2017 16:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kuba 10 Pesos 1916 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 20.12.2017 16:25
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! Ein Thaler Hannover 1839 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 10 Mark Sachsen 1828 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Württemberg 1874 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Preußen 1888 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Bayern 1903 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 3 Mark Württemberg 1912 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 3 Mark Stadt Hamburg 1910 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 3 Mark Bayern 1909 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 50 Kopeks 1925 UdSSR 02.12.2017 22:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 5 Mark 1908 Silber gutes sehr schön 29.11.2017 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 5 Mark 1903 Silber sehr schön 29.11.2017 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 5 Mark 1901 Silber gutes sehr schön 29.11.2017 20:36