*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
DDR Ludwig Feuerbach 10 Mark 1979 pp (polierte Platte) |
Salzburg-Erzbistum Mozart 1756-1791 Medaille 1931 st (stempelglanz) |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
DDR Albert Einstein 5 Mark 1979 fast vz (fast vorzüglich) |
DDR Adolph von Menzel 5 Mark 1980 vz (vorzüglich) |
DDR Adolph von Menzel 5 Mark 1985 vz (vorzüglich) |
DDR Carl Maria Weber 10 Mark 1976 fast st (fast stempelglanz) |
DDR Georg Wilhelm Hegel 10 Mark 1981 vz+ (vorzüglich plus) |
DDR 175. Geburtstag vom Heinrich Heine 10 Mark 1972 vz+ (vorzüglich plus) |
DDR Albert Einstein 5 Mark 1979 vz-st (vorzüglich- stempelglanz) |
DDR Johann Sebastian Bach 20 Mark 1975 fast st (fast stempelglanz) |
DDR Johann Sebastian Bach 20 Mark 1975 vz (vorzüglich) |
Alles bestens gelaufen-vielen Dank! |
DDR 10 Mark Kampfgruppen der DDR in PP und verplomt |
4 X 1/2 Mark |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
3 Rubel, Russland Triumphbogen Moskau 1991, Silber Stgl. - PP -3592- |
Diamond-CT
1 Rubel, Russland Rotes Buch - Himalayabär 1994, Silber Stgl. - PP -3601- |
Diamond-CT
2 Rubel, Russland Siegesparade - Standarten 1995, Silber Stgl. - PP -3600- |
Diamond-CT
3 Rubel, Russland 1000 Jahre Russland 1989, Silber Stgl. -3597- |
Diamond-CT
3 Rubel, Russland 100 Jahre Olympische Bewegung 1993, Silber PP -3595- |
4693 DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1990 vorzüglich Stempelglanz |
4691 DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1988 vorzüglich Stempelglanz |
4689 DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1984 vorzüglich Stempelglanz |
4687 DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1981 vorzüglich Stempelglanz |
4686 DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1980 vorzüglich Stempelglanz |
4685 DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1979 vorzüglich Stempelglanz |
4684 DDR 20 Mark Brandenburger Tor SILBER vorzüglich Stempelglanz |
4681 DDR 10 Mark Gutenberg vorzüglich Stempelglanz |
CDN-FR
Schnellzahler. Danke. Gerne wieder. |
3er-Pack mit 3x 2 Reichsmark Hindenburg 1937 SILBER ca. 15g fein ges. (HE) |
CDN-FR
3er-Pack mit 3x 5 Reichsmark Garnisonskirche (1x mit Datum) SILBER (HE) |
CDN-FR
DDR 5 Mark Zwinger 1985 (HE) |
CDN-FR
DDR 5 Mark Barlach 1988 A (HE) |
CDN-FR
2 Reichsmark Luther 1933 A (HE) |
CDN-FR
DDR 5 Mark 1990 Tucholsky (HE) |
CDN-FR
Schnellzahler. Gerne wieder. Gruß von www.Silber-Philharmoniker.de |
Heiermann-Set mit 4x 5DM 1974 Silber (DFJG)ca. 28g fein (HE) |
CDN-FR
DDR 5 Mark Neuber 1985 rar (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Raumflug Russland Frankreich 1993 Silber 1oz (HE) |
CDN-FR
Griechenland 10 Euro 2004 Silber Seil-Turnen 1oz fein (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Silber Verklärungskathedrale 1995 1oz (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Kreml in Novgorod Silber 1oz 1995 (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Arktisexpedition 1995 Silber ca. 1oz fein (HE) |
CDN-FR
Deutschland KMS 2001 ADFGJ Stempelglanz komplett alle fünf Platten (HE) |
CDN-FR
Schnellzahler. Gerne wieder. |
China 10 Yuan Federballkicken 2008 Olympiade Peking 1oz Silber (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Ballerina Nussknacker Mäusekönig 1996 Silber 1oz (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Ballerina Nussknacker Mascha Prinz 1996 Silber 1oz (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Moskau Handwerker 1997 Silber 1oz (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel 1996 Kreml in Tobolsk Silber 1oz (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Ballerina Dornröschen 1995 Silber 1oz (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Amundsen Arktis-Erforschung 1995 Silber 1oz (HE) |
CDN-FR
Russland 3 Rubel Belgorod 1995 Silber 1oz (HE) |
PROBE DDR 20 Mark Bach 1975 Noten und Schrift verieft |
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! |
DDR: 20 Mark 1989 A Thomas Müntzer Jaeger #1624 ca. 20,9 g Silber Ag 625/1000 |