Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9487 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Luxemburg 20 Francs 1964 Jean, Grand Duke of Luxembourg MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Australien 25 Dollar 2010 Year of the Tiger MM-Frankfurt Feingold: 7,77g |
PEUS 9330 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1854 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittori |
PEUS 9329 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch incl. Besc |
PEUS 9328 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1834 P Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Al |
PEUS 9327 Ungarn 8 Forint GOLD 1887 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz |
PEUS 9325 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Einschliesslich Beschreibung |
PEUS 9324 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-18 |
PEUS 9253 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2011 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g Feing |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
1 Glasmark in Plexiwürfel. |
Grossbritannien Four Coin Proof Set (Britannia) 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: ges. 57,76g Gold |
PEUS 9144 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... |
Silber Israel 10 Lirot 1970 Pidyon Haben Coin Auslösung Ertsgeborenen - 26,00 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber Israel 10 Lirot 1973 Pidyon Haben Coin Auslösung Ertsgeborenen - 26,00 Gramm Silbermünze |
joe6060
!RAR! Malta Silber Blister 1 & 2 Scudi 1964 PROOF Malteserorden - orig. Blister 36,00g Silbermünzen |
joe6060
Silber Griechenland 30 Drachmai 1963 5 Könige (KM#86) - 18,00 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber USA 1/2 Dollar 1964 Kennedy Half Dollar - 12,50 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber USA Quarter Dollar 1963 D Washington - 6,25 Gramm Silbermünze |
Historia Hamburg
Vielen Dank für Ihren Einkauf bei Historia Hamburg. |
China 10 Yuan 2008 Peking Oper |
Historia Hamburg
China 10 Yuan 2008 Teehaus |
Historia Hamburg
China 10 Yuan 2008 Volkstanz |
Historia Hamburg
China 10 Yuan 2008 Löwentanz |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Russland 1oz Silber Drachentöter 2010 3 Rubel |
Kasachstan 1oz Gold Schneeleopard 2009 PROOF, Auflage nur 1500 |
Maple Leaf Gold Piedfort 2010 Royal Canadian Mint Canada 2010 1/5 oz PP 6,22g Gold |
joe6060
1 A - gerne wieder |
Australien 0,5Uz Silber 50 Cents PP Sea Life Serie Sea Dragon |
Australien 15$ 1/10oz Gold Koala PROOF 2010 |
Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber |
Großbritannien Halbunze Britannia 2011 Silber |
Canada 355$ 2010 35 Gramm 999,99er Gold Präriekrokus Schmelzwert schon 1380 Euro |
Andorra 1 Gramm 999er Gold Eagle 2011 2 Diners |
Australia Kookaburra 1kg Silber 1992 |
Beneluxset 2011 ab Lager |
Vatikan KMS 2011 st |
Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin |
Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz |
joe6060
Alles Bestens. 1 A. |
Euro-KMS original Griechenland 2004 Olympic Games Athen OLYMPIADE 2004 |
joe6060
Alles Bestens. 1 A. |
BRD KMS 2003 PP komplett A,D,F,G,J - Kursmünzensätze alle Prägestätten |