Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Luxemburg 25 Centimes 1938 |
Luxemburg 25 Centimes 1922, besser |
sklero7
Schnelle Bezahlung, top Käufer! |
Weimar 5 Reichsmark 1929 D Lessing J 336 in sehr guter Erhaltung |
Goldi_1964
Alles vorbildlich. |
Norwegen. Silber. 100 Kronen 1982 25 Jahrestag König Olav |
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder! |
Dänemark 4 mal 1 Kronen Muenzen 1995,1999,2001,2002 in vz |
herzke@nexgo.de
Dänemark 5 Kronen 2007 in vz |
Portugal 20 Reis 1892 |
herzke@nexgo.de
Dänemark 50 Öre 1989, 1999,2000,2004,2007 in ss-vz |
herzke@nexgo.de
Dänemark 5 Kronen 1995 in ss-vz |
herzke@nexgo.de
herzke@nexgo.de
Dänemark 5 Kronen 2001 in vz |
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! |
San Marino: kleines Markenlot gest und postfrisch, einwandfrei. |
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder |
Deutschland 10 Euro 2007, stempelglanz Bundesbank |
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder |
Deutschland 10 Euro Silber 2004 zur WM stempelfrsich. |
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder |
Deutschland 10 Euro Silber Dresden 2006 in bfr. |
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder |
Deutschland 10 Einstein 2005 in bfr |
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder |
Deutschland 10 Euro Busch 2007 Silber in bfr. |
Steven Knight
Spanien: 1 Lot Spanienmarken gestempelt, Werbestempel |
Steven Knight
Good Service |
Mauretanien: 2 Blocks und 3 Marken sauber gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
Spanienmarken: 1 Lot gestempelt mit den ueblichen Wellenstempeln. |
Steven Knight
Good Service |
Polen: Briefmarken 4er Bolcks sauber gestempelt. |
Steven Knight
Good Service |
Obervolta: Minilot Marken Obervolta gestempelt einwandfrei. |
Steven Knight
Good Service |
Alle Welt: 3 Blöcke NIGER, OBERVOLTA, ZENTRALAFRIKA gestempelt |
loewe123
schnelle Abwicklung, alles bestens |
Deutschland 20 Euromuenze Hülshoff 2022 in bfr. |
loewe123
Deutschland: 20 Euromuenze 2022 Rumpelstilzchen in bfr. |
loewe123
Deutschland 2 Euro Muenze Hessen 2015 D aus Rolle praegefrisch |
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Hessen-Darmstadt 1 Pfennig 1870 |
Steven Knight
Good Service, Danke! |
herrlicher KB Korea 1991 italian Champion |
Steven Knight
Good Service, Danke! |
Briefmarken Paraguay ungebraucht mit Gummi jedoch minimale Falzreste. |
Steven Knight
Good Service, Danke! |
Deutschland 2 Seiten postfrische Marken 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken |
Steven Knight
Good Service, Danke! |
Rumänien: Lot gestempelter Briefmarken, einwandfrei |
Steven Knight
Good Service, Danke! |
Briefmarken 100 alle Welt gestempelt einwadfrei. |
Steven Knight
Good Service |
Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei. |
Steven Knight
Good Service |
Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei |
Steven Knight
Good Service |
Briefmarken Mongolei, kleines gestempeltes Lot. |
Steven Knight
Good Service |
Briefmarken . Lot Ajman gestempelt Erhaltung einwandfrei. |
Steven Knight
Good Service |
Briefmarken Ungarn 2 Bloecke einwandfrei gestempelt. |
Bayern 1 Pfennig 1870, besser |
Bayern 1 Pfennig 1871, besser |
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart |
PEUS 7574 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1974 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Albert Einstein |
PEUS 7571 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1973 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Albrecht Dürer |
Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Australien 50 Dollar Känguru 2000 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Australien 25 Dollar Ochse 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Deutschland, Drittes Reich 10 Reichspfennig 1936 E FM-Frankfurt Gewicht: 1,8g |
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! |
Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke sauber gestempelt, einwandfrei. |
duboss66
Bund: 1 Lot Briefmarken Bund-Berlin nur Zuschlag II.Wahl, Wellen-oder Werbestempel. |
duboss66
Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei |
duboss66
Nordkorea 4 gestempelte Bloecke Erh. einwandfrei |
duboss66
Bund: 1 kleines Lot Bund-Berlinmarken zur Zuschlagsmarken gestempelt, jedoch II te Wahl |