26. June 2024, 00:37:25   2285 Online
Feedback profile for münzenkauf
462
459
3
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Neuseeland 1 Dollar (Rowi) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 23.05.2016 16:27
Alles super, vielen Dank! Silberbarren Springbock, 1 Unze, teilvergoldet im Original-Etui 21.05.2016 09:40
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle 1995, 1 Unze Feinsilber, 20 Stück 21.05.2016 09:40
coins-2015
PERFECT - DANKE GERNE WIEDER RED SQUIRREL- Black Swarovski Silver Coin 5$ Palau 2012 FIRST COIN OF SERIES 11.05.2016 07:39
Alles super, vielen Dank! China: 100 Yuan Gold Huang Di 1984, 10,4 g Feingold (1/3 Unze) 10.05.2016 23:42
Alles super, vielen Dank! Kanada: Maple Leaf Fractional Set 2014 Silber 10.05.2016 23:42
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 6128 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1991 Uncirculated 1,55 g Feingold. Sitzender Panda mit Hinterb 15.04.2016 09:41
Alles super, vielen Dank! Platinbarren 10 g (Degussa) 14.04.2016 11:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5952 Liechtenstein Münzen (3 Münzen) 1922, 1928, 1930 Broschierspuren, gelötet Sehr schön Insg. 08.03.2016 09:34
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5941 BRD 20 Euro GOLD 2014 D München Kl. Kratzer, vorzüglich 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - 08.03.2016 09:34
Alles super, vielen Dank! 4 Valcambi-Suisse-Barren, je 1 Unze Feinsilber in Originalverpackung 12.02.2016 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st(eingeschweißt) 10.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 10.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 10.02.2016 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan (Panda) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold 08.12.2015 18:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 20 Yuan 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 08.12.2015 18:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 08.12.2015 18:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 08.12.2015 18:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 4x1 Dollar Eagle-vier Jahreszeiten 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 124,4g Silber st 08.12.2015 17:29
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5595 Australien Dollar SILBER 1997 C Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Trinkendes Känguru 07.12.2015 12:22
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5655 Australien Dollar SILBER 2002 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru im Aborigini-Design 07.12.2015 12:22
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5654 Australien Dollar SILBER 2000 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru vor Landkarte 07.12.2015 12:22
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5640 China 10 Yuan Silber 2006 Proof 31,1 g Feinsilber. Zwei sitzende Pandas mit Bambus 07.12.2015 12:22
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5637 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2007 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feinsilber. Sitzende 07.12.2015 12:22
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5636 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2001 Proof 31,1 g Feinsilber. Britannia mit Löwe 07.12.2015 12:22
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5635 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen 07.12.2015 12:22
Spitzen Bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2012 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold 04.12.2015 18:03
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2010 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold 18.11.2015 13:43
Absoluter Top Käufer ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! San Marino 5+10 Euro 2003 Silber PP Koblenzer Muenzen Studio 18.11.2015 13:34
Absoluter Top Käufer ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! San Marino 10 Euro 2008 PP 500 todestag Palladio 22 G 925 Silber Koblenzer Muenzen Studio 18.11.2015 13:34
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5467 Australien Dollar SILBER 1995 C Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf 09.11.2015 11:24
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5515 Australien Dollar SILBER 2005 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Sternendesign 09.11.2015 11:24
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5514 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1996 Prooflike 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda mit J 09.11.2015 11:24
Neutral
Habe nach Reklamation des Kunden kostenlose Rücknahme angeboten, darauf wurde nicht eingegangen, dann aber neutrale Bewertung find ich nicht sooo fair Neuseeland: Kiwi 2010, 1 Unze 22.10.2015 12:20
Absoluter TOP Käufer ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2002 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold 19.10.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg (angelaufen) 02.10.2015 16:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 02.10.2015 16:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 02.10.2015 16:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber mattiert stempelglanz 02.10.2015 16:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Dänemark 10 Kroner (Nachtigall) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 02.10.2015 16:41
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Australien Anlagesilber 1 dollar Känguruh 1990 PP 1 Oz feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:26
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Australien Anlagesilber 1 dollar Känguruh 1999 1 Oz feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 23.09.2015 16:26

1,39 EUR 2d 19h 16min0 Bids
2,00 EUR Ended0 Bids
1,19 EUR 2d 19h 13min0 Bids
10,00 EUR 39d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR Ended0 Bids
1,19 EUR 2d 19h 13min0 Bids
10,00 EUR 39d 16h 35min0 Bids
1,39 EUR 2d 19h 16min0 Bids
1,19 EUR 2d 19h 13min0 Bids
10,00 EUR 39d 16h 35min0 Bids
1,39 EUR 2d 19h 16min0 Bids
2,00 EUR Ended0 Bids
10,00 EUR 39d 16h 35min0 Bids
1,39 EUR 2d 19h 16min0 Bids
2,00 EUR Ended0 Bids
1,19 EUR 2d 19h 13min0 Bids
2,00 EUR Ended0 Bids
1,19 EUR 2d 19h 13min0 Bids
10,00 EUR 39d 16h 35min0 Bids