Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Süd Afrika 1/4 oz Krügerrand 1998 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1957 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1968 vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1893 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1887 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Deutschland 10g Goldbarren (Heraeus) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1902 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1967 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1968 sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1963 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
PEUS 6218 Grossbritannien Sovereign GOLD 1878 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1901 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6098 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1878 M Melbourne Kratzer, kl. Randfehler Sehr |
Süd Afrika 1 Rand 1971 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Frankreich 20 Francs 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd-Afrika 1 Rand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Dubai 5g Goldbarren vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 2006 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1972 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 5601 Schweiz 20 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, vorzüglich + 5,81 g Feingold. Vreneli |
Süd Afrika 2 Rand 1969 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5550 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
Kanada 1 Dollar 2007 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 2014 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |