Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9682 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 30,1 g Feingold |
PEUS 9676 USA 5 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 9675 USA 20 Dollars GOLD 1895 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9667 USA 20 Dollars GOLD 1922 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold |
PEUS 9596 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ka |
PEUS 9592 USA 20 Dollars GOLD 1927 Randfehler, fast vorzüglich 30,1 g Feingold |
PEUS 9591 USA 20 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9590 USA 20 Dollars GOLD 1904 Winzige Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9589 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AR Fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 9588 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
PEUS 9586 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert ( |
PEUS 9580 USA 10 Dollars GOLD 1901 Kratzer, sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9552 USA 50 Dollars GOLD Unze 1987 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Amercian Eagle Bullion Co |
PEUS 9573 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1994 Uncirculated 62,2 g Feingold. Rotes Riesenkänguru |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1895 E Albert 1873-1902 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
USA 5 Dollar 1903 Half Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
USA 5 Dollar 1882 Half Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
USA 10 Dollar 1910 Indian Head MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
USA 10 Dollar 1926 Indian Head MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
USA 20 Dollar 1878 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1907 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1899 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1882S Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1904S Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1904 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
PEUS 9432 USA 20 Dollars GOLD 1907 Sehr schön + 30,1 g Feingold. Saint Gaudens |
PEUS 9420 Frankreich 100 Francs GOLD 1913 A Paris Kl. Kratzer, Vorzüglich 29,03 g Feingold. 3. Repub |
PEUS 9403 Frankreich 100 Francs GOLD 1910 A Paris Kl. Kratzer, Vorzüglich 29,03 g Feingold. 3. Repub |
PEUS 9472 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9337 Frankreich 100 Francs GOLD 1909 A Paris Fast vorzüglich 29,03 g Feingold. 3. Republik (187 |
PEUS 9305 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1876 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor |
PEUS 9300 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 9281 USA 20 Dollars GOLD 1904 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9280 USA 20 Dollars GOLD 1914 Sehr schön + 30,1 g Feingold |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest |
PEUS 9220 Frankreich 100 Francs GOLD 1858 A Paris Sehr schön + 29,03 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
PEUS 9203 USA 20 Dollars GOLD 1888 S Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 9022 USA 20 Dollars GOLD 1897 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
USA 20 Dollar 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
PEUS 8773 USA 20 Dollars GOLD 1875 S Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
toller |
PEUS 8710 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ott |
toller |
PEUS 8706 Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
toller |
PEUS 8704 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr |
PEUS 8666 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 8665 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 8663 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 |
PEUS 8662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 8658 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 30,1 g Feingold |
PEUS 8592 USA 20 Dollars GOLD 1922 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8239 USA 20 Dollars GOLD 1908 Kl. Randfehler, Sehr schön 30,1 g Feingold |