26. June 2024, 00:59:32   2400 Online
Feedback profile for sara111
192
192
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6676 Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht Vorzüglich + 6,05 g Feingold. 150 Jahre 22.08.2016 14:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6635 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mi 16.08.2016 09:17
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6797 Österreich 100 Euro GOLD 2014 Proof 16 g Feingold. Wildschwein 22.07.2016 10:44
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6843 Australien 30 Dollars SILBER 1 Kilo 2009P 20 Proof / PF65 (Kapsel) 1 kg Feinsilber. Kookab 22.07.2016 10:44
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6838 Österreich 500 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Sängerknaben incl. 22.07.2016 10:44
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6835 Österreich 500 Schilling GOLD 2000 Polierte Platte 8 g Feingold. 2000 Jahre Christentum - 22.07.2016 10:44
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6663 Österreich 100 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 16 g Feingold. Kunstschätze - Bildhauerei inkl. 22.07.2016 10:44
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6662 Slovenien 100 Euro GOLD 2008 Proof 6,3 g Feingold. 250. Geburtstag Valentin Vodnik inkl. H 22.07.2016 10:44
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6745 Niue 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2014 Proof 7,78 g Feingold. 80 Jahre Donald Duck. Auflage = 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6739 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2014 Uncirculated 31,1 g Feingold. Rehe 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6734 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Royal Canadian Mou 13.07.2016 14:45
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6535 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar incl. Verpackung + 12.07.2016 10:03
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6526 San Marino 5 Scudi GOLD 1980R Uncirculated Insg. 13,75 g Feingold. Gerechtigkeit incl. Etu 12.07.2016 10:03
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 08.07.2016 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 x 10 DM 1998 (Gedenkmünzen im Blister) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp 08.07.2016 12:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Tiger) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.06.2016 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1982 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.06.2016 09:58
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6475 Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1987 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul - Fächertanz 27.06.2016 08:44
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6392 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ruderstadion in Kr 17.06.2016 11:43
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6388 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden 17.06.2016 11:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Euro 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 15.06.2016 17:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Euro 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 15.06.2016 17:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.06.2016 17:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Nugget) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 08.06.2016 16:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2009 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 08.06.2016 16:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1959 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 08.06.2016 16:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.06.2016 16:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jersey 1 Pound (High Relief) 1984 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 17,79g Gold 06.06.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 06.06.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 1000 Schilling 2014 pp Feingewicht: 31,1g Gold 06.06.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 10 Dollars 2005 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 06.06.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 100 Schilling 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg. mit Goldapplikation 06.06.2016 16:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Fiji 2 Dollar 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg. mit Goldapplikation 06.06.2016 16:57
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS BRD Gedenkmünzen (insg. 25 Münzen)SILBER 1998 - 2001 Spiegelglanz Insg. 358,5 g Feinsilber. 5 v 30.05.2016 14:56
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6336 Frankreich 500 Francs GOLD 1991 Proof 15,64 g Feingold. Pierre de Coubertin + Zertifikat 30.05.2016 14:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 200 Yuan 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 23.05.2016 16:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1986 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Go 23.05.2016 16:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 23.05.2016 16:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.05.2016 16:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.05.2016 16:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Venezuela 100 Balboas 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,35g Gold 23.05.2016 16:12

0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids
0,80 EUR 12h 57min0 Bids