PEUS 4079 Frankreich Franc GOLD 2001 PCGS SP68/ Stempelglanz 19,56 g Feingold. Der letzte Franc vor |
PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt) G |
helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- |
DM 5 Germanisches Museum 1952 D (Gedenkmünze BRD) Vz+ |
Goldi_1964
Sehr netter Kontakt. Alles vorbildlich. |
Schweiz 100 Franken Gold 2000 PP Goldmünze Messias 2000 Jahre Christentum |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Ostern |
PEUS 1865 Bayern Vereinstaler o.J. Sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna |
PEUS 1745 Vatikan 50 Euro GOLD 2006 Proof (in Kapsel) 13,75 g Feingold. Die Firmung incl. Etui + Zer |
PEUS 1590 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 1537 USA 10 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 1527 Südafrika Prestige-Set (4 Münzen) GOLD 2000 Proof Insg. 57,54 g Feingold. Incl. Holzbox + |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 10 Stück (1986-1995) |
Alles super, vielen Dank! |
Bayern: Madonnentaler Ludwig II. 1865 |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: Jahrgangssammlung Maple Leaf 1988-2005, 18 Unzen Feinsilber |
Engel1972
1A Händler. 5 Sterne Bewertung. Bis zum nächsten Mal. |
Attraktives Silbermünzen Konvulot-25 Unzen Feinsilber! 777,50 Gramm 999,9 Ag |
PEUS 8543 Großbritannien Britannia Proof Set GOLD (4 Münzen) 1987 Proof (in Kapsel) Insgesamt 57,54 |
PEUS 8537 BRD 100 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui und |
PEUS 8419 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 D München Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsu |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8289 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 8261 USA 20 Dollars GOLD 1904 Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 5852 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5884 USA 10 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 5883 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1995 Uncirculated, Haarlinien 31,1 g Feingold. Känguru |
Praesident
Hervorragend in jeder Hinsicht!! |
30 x 10 € Gedenkmünzen in Silber - gekapselt in Lindnerbox - |
Praesident
30 x 10 € Gedenkmünzen von Anfang bis 2007 |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
16 x 10 DM Gedenkmünzen - gekapselt in Lindnerbox |
Alles super, vielen Dank |
USA Vereinigte Staaten: 5 Dollar Indian Head, 1911, 7,5 g Feingold |
Alles super, vielen Dank |
Vatikan: 50 Euro Gold 2006, Firmung, 13,76 g fein, Rarität! |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 10 DM 1972 J Olympiade München Spirale Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Spirale Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 G Sportler Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 J Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 J Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 F Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5250 USA 10 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer + Randfehler, sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet He |
andrh99
Superschnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Deutschland 20 Euro Deutscher Wald 5 mal 2010-2014 Stempelglanz |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP Kunde. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Bayern: 5 Mark Ludwig II. 1876 |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
24 Stück 10 DM 1972 Ölympiade München. |
Frankreich 20 Francs 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Silberstreif
Schweiz: 5 Fr. 1941 |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife Antilope 2013 |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife Elch 2012 |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife Bison 2013 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Bayern, Madonnentaler 1869 |
absolute Toppabwicklung |
5 Franken 1941 Rütlischwur stgl. Topstück |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Peru 100 Soles GOLD 1960 Vorzüglich 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty |
ABC123
bestens verpackt, tolle Ware, gerne wieder TOP |
5 DM Silberadler - 1974 D - Erhaltung! |
ABC123
5 DM Silberadler - 1970 J - Erhaltung! |
ABC123
5 DM Silberadler - 1970 F - Erhaltung! |
ABC123
5 DM Silberadler - 1951 J - Erhaltung! |