26. June 2024, 00:43:23   2356 Online
Feedback profile for münzenkauf
462
459
3
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8422 Äthiopien / Ethiopia 20 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof / Vz + aus PP 7,2 g Fein 20.11.2017 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8421 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof / Vz + aus PP 3,6 g Fein 20.11.2017 09:14
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st 25.10.2017 15:24
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st 25.10.2017 15:24
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st 25.10.2017 15:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Voyageur 25.10.2017 15:20
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Medaille Degussa Forever Young FM-Frankfurt Feinsilber: ca. 31,1g Silber 16.10.2017 02:58
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 16.10.2017 02:58
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 5 Yuan 1989 eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 16.10.2017 02:51
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 50 Yuan 'Panda' 2010 vorzüglich/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.10.2017 02:51
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 16.10.2017 02:51
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Spanien 1/2 Escudo Gold 1786 Madrid sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,49g Gold 16.10.2017 02:51
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 5 Yuan 1989 vorzüglich/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 16.10.2017 02:51
Snoxall
alles bestens, schneller Zahler, gerne wieder Half Sovereign GOLD VZ 1878 Victoria 13.09.2017 20:49
Snoxall
alles bestens, schneller Zahler, gerne wieder Half Sovereign GOLD VZ 1915 George V 13.09.2017 20:49
Toller MA-ler, immer wieder gerne, vielen Dank. Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 13.08.2017 15:49
Toller MA-ler, immer wieder gerne, vielen Dank. Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/stg 13.08.2017 15:49
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: Britannia 2003, 1 Unze Feinsilber 03.07.2017 16:46
Alles super, vielen Dank! Chinesische Tierkreiszeichen, 2 Boxen mit vergoldeten Motivbarren 03.07.2017 16:46
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: Britannia 2007, 1 Unze Feinsilber 03.07.2017 16:46
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob 700 Jahre Stadt Hall 2003 14.04.2017 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2017 Elefant 1 oz Silber 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia 1 oz Silber st 04.02.2017 10:03
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 5 Yuan 1992 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 16.01.2017 17:11
mala62
alles bestens, vielen Dank. Südafrika Wildlife Serie 5 x 10 Cent von 2000 bis 2004 je 1/2 Unze Silber PP. 02.12.2016 19:11
mala62
alles bestens, vielen Dank. China 10 Yuan 1991 China Panda Polierte Platte nur 20.000 Ex. 13.10.2016 18:56
mala62
alles bestens, vielen Dank. China 10 Yuan 1995 China Panda stgl. 13.10.2016 18:56
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ China Gold Panda 20 Yuan 1/20 1,25 Gramm 999/1000 Gold 1984 sehr selten KMS Koblenz 06.10.2016 15:31
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ China Gold Panda 5 Yuan 1/20 1,25 Gramm 999/1000 Gold 1991 selen KMS Koblenz 06.10.2016 15:31
mala62
alles bestens, vielen Dank. Neuseeland One Doller 2009 Giant Eagle pp. gilded 23.09.2016 12:58
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6528 Großbritannien Britannia Silver Proof Set (4 Münzen) 2005 Proof Insgesamt 57,54 g Feinsilb 19.08.2016 09:59
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Anlagesilber Drache Farbe 50 cent 2012 KMS Koblenz 25.07.2016 15:24
Alles super, vielen Dank! Niue: 2 Dollars Weißer Hai 2012, in Originalverpackung, 1 Unze Feinsilber 21.07.2016 09:11
Alles super, vielen Dank! Neuseeland: 1 Dollar 50 Jahre Freundschaft zwischen Neuseeland und Samoa in Originalverpackung 2012 21.07.2016 09:11
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ECU 20 Diners Andorra 1991 1,5 Gramm 917 Gold 925 Silber Gratis KMS Koblenz 20.06.2016 10:24
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien ST 1 Dollar Känguruh 2001 31,1 G.Feinsilber KMS Koblenz 28.05.2016 19:45
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Goldveredelte Silber-Barren zu den Euro-Banknoten 346 Gramm 925 silber NP 1299,- KMS Koblenz 28.05.2016 19:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 23.05.2016 16:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz/vz 23.05.2016 16:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 23.05.2016 16:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Gibraltar 70 ECU 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,76 gr. Silber PP(leicht angelaufen) 23.05.2016 16:27

2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids
2,79 EUR 9d 18h 46min0 Bids