29. September 2024, 00:40:31   2257 Online
Feedback profile for 070277
129
129
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Heinrich XXII. 1859-1902 Taler 1868 A vz+ (vorzüglich plus) 23.07.2014 17:00
luxury360
Schneller Zahler gerne wieder, danke! Brandenburg GEORG WILHELM V 1/4 Thaler 1622 19.11.2013 15:49
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Friedrich August II. 1733-1763 Konv.-Taler 1763 Dresden ss-vz 23.01.2013 14:38
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Frankreich 5 Francs 1839 Louis Philippe I.Silber 15.11.2011 16:05
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Frankreich 5 Francs Napoleon III 1870 Silber 15.11.2011 16:05
azda71
Alles gut gelaufen! Danke,gerne wieder Großbritannien Victoria 1 Crown 1891 F.VZ 28g Silber 13.11.2011 14:42
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Preussen 20 Mark Gold Wilhelm 1888 26.10.2011 11:40
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich 12.07.2011 11:24
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Mark J.176 Silber Wuerttemberg Wilhelm II. 1913 - Originalbild 13.05.2011 20:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Dänemark 20 Kroner 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 15.03.2011 16:01
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1873 Vorzüglich 8,06 g Feingold 07.02.2011 10:45
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Schweden 20 Kronen 1895, 7,97gr. Feingold, PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ !!! 08.12.2010 06:29
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Käufer, gerne wieder. Schweitz 10 Franken Gold 1914 Vreneli 23.07.2010 10:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20 Lire 1857 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.06.2010 08:39
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10 Gulden König Willem 1876 01.06.2010 13:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10 Gulden Niederlande Königin Wilhelmina 1912 01.06.2010 13:08
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 R Vorzüglich 5,81 g Feingold. 11.05.2010 07:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1906 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32 30.04.2010 08:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1874 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.04.2010 08:49
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Frankreich 20 Franc 1906 #30 27.04.2010 15:27
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Speciestaler,König Friedrich August I. 1826 24.04.2010 07:00
Vielen Dank! NÜRNBERG TALER 1754 SS 31.01.2010 08:22
timmi2000
Alles in bester Ordnung, Danke ! Preussen: J.113, 3 Mark 1914 A, Uniform 30.01.2010 11:29
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! PREUSSEN Kaiserreich WILHELM I. 5 Mark Silber 1876 A siehe Originalbild J. 97 besser! 28.01.2010 16:39
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Preussen Kaiserreich Wilhelm II. 2 Mark Silber 1907 A siehe Originalbild Jaeger 102 28.01.2010 16:39
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! SACHSEN Kaiserreich Friedrich August 3 Mark Silber 1909 E siehe Originalbild J. 135 preiswert! 28.01.2010 16:39
BECKENBAUER
Super schnell, gerne wieder !!! Preussen 20 Mark Wilhelm II 1888 !! in TOP Erhaltung vz-st ! 27.01.2010 06:47
Zahlung ordnungsgemäß. Danke. (SD) Österreich 10 Kronen 1912 GOLD Handelsgoldmünze 3,388g 16.12.2009 13:27
Schnell und unkompliziert! Danke. PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1897 Poliert, Sehr schön 7,17 g Feingold 15.12.2009 09:09

6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids
6,90 EUR 1d 19h 01min0 Bids