*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Heinrich XXII. 1859-1902 Taler 1868 A vz+ (vorzüglich plus) |
luxury360
Schneller Zahler gerne wieder, danke! |
Brandenburg GEORG WILHELM V 1/4 Thaler 1622 |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Friedrich August II. 1733-1763 Konv.-Taler 1763 Dresden ss-vz |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Frankreich 5 Francs 1839 Louis Philippe I.Silber |
Frankreich 5 Francs Napoleon III 1870 Silber |
azda71
Alles gut gelaufen! Danke,gerne wieder |
Großbritannien Victoria 1 Crown 1891 F.VZ 28g Silber |
Preussen 20 Mark Gold Wilhelm 1888 |
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
5 Mark J.176 Silber Wuerttemberg Wilhelm II. 1913 - Originalbild |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Dänemark 20 Kroner 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1873 Vorzüglich 8,06 g Feingold |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Schweden 20 Kronen 1895, 7,97gr. Feingold, PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ !!! |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Käufer, gerne wieder. |
Schweitz 10 Franken Gold 1914 Vreneli |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Italien 20 Lire 1857 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
10 Gulden König Willem 1876 |
10 Gulden Niederlande Königin Wilhelmina 1912 |
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 R Vorzüglich 5,81 g Feingold. |
Grossbritannien Sovereign 1906 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32 |
Grossbritannien Sovereign 1874 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Frankreich 20 Franc 1906 #30 |
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! |
Sachsen,Speciestaler,König Friedrich August I. 1826 |
Vielen Dank! |
NÜRNBERG TALER 1754 SS |
timmi2000
Alles in bester Ordnung, Danke ! |
Preussen: J.113, 3 Mark 1914 A, Uniform |
PREUSSEN Kaiserreich WILHELM I. 5 Mark Silber 1876 A siehe Originalbild J. 97 besser! |
Preussen Kaiserreich Wilhelm II. 2 Mark Silber 1907 A siehe Originalbild Jaeger 102 |
SACHSEN Kaiserreich Friedrich August 3 Mark Silber 1909 E siehe Originalbild J. 135 preiswert! |
BECKENBAUER
Super schnell, gerne wieder !!! |
Preussen 20 Mark Wilhelm II 1888 !! in TOP Erhaltung vz-st ! |
Zahlung ordnungsgemäß. Danke. |
(SD) Österreich 10 Kronen 1912 GOLD Handelsgoldmünze 3,388g |
Schnell und unkompliziert! Danke. |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1897 Poliert, Sehr schön 7,17 g Feingold |