26. June 2024, 00:32:24   2090 Online
Feedback profile for sara111
192
192
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1959 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 16.01.2017 17:10
Super schnell Danke 4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 09.01.2017 11:28
Super schnell Danke 20 Mark Gold 1910 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen 09.01.2017 11:28
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber eingeschweisst 06.01.2017 17:39
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1977 ss aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.01.2017 13:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 06.01.2017 13:06
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 14.12.2016 20:27
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! Grossbritannien 100 Pfund Britannia 1996 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.12.2016 20:27
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.12.2016 20:27
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! China 500 Yuan (Panda) 2010 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.12.2016 20:27
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 14.12.2016 20:27
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.12.2016 20:27
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! Australien 100 Dollar (Känguru) 2015 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.12.2016 20:27
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.12.2016 20:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/ss 16.11.2016 21:15
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 50 Euro 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Solomon Islands 10 Dollars 2007 pp Brazil: Cristo Redentor MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Spanien 20 EURO 2009 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Solomon Islands 10 Dollars 2014 pp Lighthouse of Alexandria MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich /ss MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1968 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA 10 Dollars 1984 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! BRD 100 EUR (Trier) 2009 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.11.2016 14:26
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Herbstwoche PEUS 7282 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 2008 Uncirculated (in Kapsel) 62,2 g Feingold. Rotes R 14.11.2016 08:20
Alles super, vielen Dank! Kanada: 100 Dollar O Canada 1981, 15,55 g Feingold 23.09.2016 12:44
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf GoldbarrenPerth Mint 1 Unze Feingold 99,99 % Pur 21.09.2016 19:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6980 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Radstadion in Kryl 09.09.2016 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6944 Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 16 g Feingold. Mozart - Zauberflöte in 09.09.2016 09:34
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 01.09.2016 16:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1883 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.08.2016 17:41
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1976 vz aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 23.08.2016 17:41
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.08.2016 17:41
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.08.2016 17:41
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6847 China 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2011 Uncirculated 3,11 g Feingold. Pandamutter mit Kind vor B 22.08.2016 14:44

66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids
66,00 EUR Ended23 Bids