20. August 2024, 04:45:42   1841 Online
Feedback profile for mybeluga
1857
1857
Deuclerion
Top-Verkäufer. Wiedermal sehr schöne Münzen, schneller Versand und ordentlich verpackt. Gerne wieder. Vielen Dank 1 US Dollar 1 Unze 999 ‰ 31,103 g 40,60 x 2,98 mm -- Sammlerstück !! 12.04.2012 18:56
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada 20 Dollar Silber 2012 POLARBÄR 11.04.2012 13:59
jenero-handelskontor
ok, super, vilen Dank 100x original neue Lindner Münzkapseln freie Auswahl von 14-50 mm 11.04.2012 10:44
Silberstreif
Alles Bestens. Sehr zu empfehlen. Immer wieder gern. CANADA 1 oz - Silver Maple Leaf 2008 | Topqualität - in Kapsel 07.04.2012 19:45
reddshund
Alles Top, schnell und unkompliziert. Vielen Dank. Kanada 20 $ 2012 Polarbär Neu die dritte nach der Kanu aus der Serie !!!!!! 05.04.2012 20:45
reddshund
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Australien 5 Dollar GOLD 1/20 Unze 1990 PROOF (Matt) 1,57 g Feingold. Rotes Riesenkänguru 05.04.2012 09:37
uetje18
alles super. gerne wieder Australien 1 AUD Kookaburra 2011 Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 31.03.2012 10:30
uetje18
alles super. gerne wieder Australien 2x 1 AUD Koala 2011 Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 31.03.2012 10:30
Silberstreif
Vielen Dank. Sehr zu empfehlen. Immer wieder gern. DEUTSCHLAND 10 EURO - 2 x Ski-WM 2010 st - 925 Silber in Kapsel 27.03.2012 15:23
Silberstreif
Vielen Dank. Sehr zu empfehlen. Immer wieder gern. DEUTSCHLAND 10 EURO - 3 x Ski-WM 2010 st - 925 Silber in Kapsel 27.03.2012 15:23
Silberstreif
Vielen Dank. Sehr zu empfehlen. Immer wieder gern. MEXIKO Libertad - 7 x 1/4 oz 27.03.2012 15:23
Silberstreif
Vielen Dank. Sehr zu empfehlen. Immer wieder gern. 1 x CANADA 1 oz - Silver Maple Leaf 2008 - TOP* (in Kapsel) 27.03.2012 15:23
Reeser Münzhandel
Einwandfreie Abwicklung.Gerne wieder.Danke für Ihren Einkauf. Weimar 3 Mark 1929 Waldeck. f.Stgl. 26.03.2012 19:14
Meisterkoch
Vielen Dank für Ihren Einkauf, gerne wieder Amerika - 5 Dollar Wildlife Canada 2012 Elch 1 Unze Silber , - xx neu xx 26.03.2012 08:36
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. AUSTRALIEN - LUNAR II SERIE - DRACHE 2012 - STG - 1 Unze Silber 23.03.2012 10:58
Blitzzahlung, 1 A MA-ler, vielen Dank, gerne wieder Kanada 2011: 20 $ Sonder-Ausgabe Maple Leaf, 1/4 Unze 999-er Silber 21.03.2012 17:05
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia Hamburg Ruanda 50 RFR 2012 stgl. Nashorn 1 Oz Silber 21.03.2012 08:13
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia Hamburg Australien 1 Dollar 2012 stgl. Koala Privy Mark Berliner Bär 1 Oz Silber 21.03.2012 08:13
Historia Hamburg
Goldfinger_0815
Sehr schnelle Lieferung, sehr entgegenkommend, alles o.k. Besten Dank. 5 Dollar Canada 3 mal Maple Leaf Privy Vancouver kpl. je 1 Oz Feinsilber 19.03.2012 21:03
Goldfinger_0815
Sehr schnelle Lieferung, sehr entgegenkommend, alles o.k. Besten Dank. Canada 5 $ 1 Oz Silber Privy London Tower Bridge 2009 19.03.2012 21:03
Goldfinger_0815
Sehr schnelle Lieferung, sehr entgegenkommend, alles o.k. Besten Dank. Kookaburra 2008 + 2009 in Blister 2 mal 1 Unze Feinsilber 19.03.2012 21:03
Goldfinger_0815
Sehr schnelle Lieferung, sehr entgegenkommend, alles o.k. Besten Dank. Australien, 0,5 Oz Koala 2011 19.03.2012 21:03
Goldfinger_0815
Sehr schnelle Lieferung, sehr entgegenkommend, alles o.k. Besten Dank. Canada 5 $-- 3 mal 1 Oz Silber-- Städtetrilogie 19.03.2012 21:03
Deuclerion
Wiedermal eine sehr schöne Auktion. Schneller Versand, super Verpackung, 1A-Ware. Vielen Dank. Gerne wieder. Canada 5 $ 1 Oz Feinsilber Wolf 17.03.2012 19:54
Deuclerion
Wiedermal eine sehr schöne Auktion. Schneller Versand, super Verpackung, 1A-Ware. Vielen Dank. Gerne wieder. Silberbarren Rund 1/2 Oz 999 Ag ! 17.03.2012 19:54
Deuclerion
Wiedermal eine sehr schöne Auktion. Schneller Versand, super Verpackung, 1A-Ware. Vielen Dank. Gerne wieder. Arche Noah- Armenien 1/4 Oz Silber 999 17.03.2012 19:54
Deuclerion
Wiedermal eine sehr schöne Auktion. Schneller Versand, super Verpackung, 1A-Ware. Vielen Dank. Gerne wieder. Arche Noah- Armenien 1/2 Oz Silber 999 17.03.2012 19:54
network
Alles Bestens, gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1914J Jäger 17 prägefrisch 16.03.2012 20:03
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutsches Reich 3 Mark 1908 G Friedrich II Baden Silber 14.03.2012 10:22
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 1 oz Silber 10 Kronen Entlein 2005 PP 14.03.2012 10:22
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. 1Oz u. 1/2Oz 999 Silber Lunar II Drache II 1212 color farbig PP Australien 11.03.2012 12:31
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. 1 Oz Maple Leaf 2009 Privy Brandenburger Tor 999 SILBER Canada 5 Dollars 11.03.2012 12:31
virgenie
Alles Super gelaufen, gerne wieder 5 Dollar Canada 3 mal Maple Leaf Privy Vancouver kpl. je 1 Oz Feinsilber 09.03.2012 22:24
alles perfekt angekommen. danke. bitte angebote. mfg 100 Shillings Somalia 2009 Elefant Silber Stgl 09.03.2012 10:14
Goldmaus Muenzinvest
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde. Danke für ein angenehmes Geschäft und für Ihr Vertrauen :) - Ihr Goldmaus Münzinvest Australien Lunar Serie II 'Year of the Dragon' 2012 PP 1/2 Oz Silber farbig 08.03.2012 22:38
Deuclerion
Wiedermal eine sehr schöne Auktion. Schneller Versand, super Verpackung, 1A-Ware. Vielen Dank. Gerne wieder. Australien, 0,5 Oz Koala 2011 08.03.2012 18:57
Deuclerion
Wiedermal eine sehr schöne Auktion. Schneller Versand, super Verpackung, 1A-Ware. Vielen Dank. Gerne wieder. Arche Noah- Armenien 1/4 Oz Silber 999 08.03.2012 18:57
Deuclerion
Wiedermal eine sehr schöne Auktion. Schneller Versand, super Verpackung, 1A-Ware. Vielen Dank. Gerne wieder. Arche Noah- Armenien 1/2 Oz Silber 999 08.03.2012 18:57
Silberstreif
Alles Bestens. Sehr zu empfehlen. Immer wieder gern. Canada 5 $-- 3 mal 1 Oz Silber-- Städtetrilogie 08.03.2012 12:18
Silberstreif
Alles Bestens. Sehr zu empfehlen. Immer wieder gern. Canada 5 $ 1 Oz Feinsilber Grizzly 08.03.2012 12:18
Jegres
Sehr schnelle Lieferung! Alles bestens! Vielen Dank! Arche Noah- Armenien 1 Oz Silber 999 07.03.2012 17:27
Aureus01
Schnelle Bezahlung, gerne wieder! AAA+++ Australien - Lunar 2 Serie - 1Dollar - 1oz. 999 Silber: Maus, Ochse, Tiger, Hase 06.03.2012 17:52
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte 06.03.2012 15:11
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Kanada 1oz Silber Elch 2012 5$ Canadian Wildlife 06.03.2012 15:11