Schweiz 10g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Türkei 5g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1891 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1867 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Charles X 1828 A - Silber |
Schnelle und unkompliziere Abwickulung, was kann man sich noch mehr wünschen? Herzlichen Dank!! |
Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilb. 1990, Ahornblatt |
Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilb. 1990, Ahornblatt, etwas Patina! |
Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilb. 1989, Ahornblatt, tolle Regenbogenpatina |
Canada: Elisabeth II, 5 Dollar, 1 Unze (31,1 gr.) Feinsilber 1989, Ahornblatt, Erhaltung! |
Schweitz 2g Goldbarren (Heraeus) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 2g Gold |
Deutschland 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1876 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1984 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,1g Gold |
Kanada 5 Dollars (Maple Leaf) 1989 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1917 S sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön (roter Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 20 Francs 1867 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Liberia Panda 0,5 Gramm 585 Gold Neupreis 69,95 Euro Proof KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Leuchtturm-Münzkoffer (Aluminium/schwarz) mit 4 Einlegeböden, gebraucht in gutem Zustand |
Alles super, vielen Dank! |
4 Leuchtturm-Schuber mit runden Fächen (je 35), gebraucht in gutem Zustand |
Alles super, vielen Dank! |
6 Leuchtturm-Schuber (5 x 48 Fächer, 1 x 35 Fächer), gebraucht in gutem Zustand |
Alles super, vielen Dank! |
8 Leuchtturm-Schuber mit kleinen Fächern (je 80), gebraucht in gutem Zustand |
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! |
Kaiserreich, Baden: Friedrich II. 3 Mark 1912, Kursmünze in vz!! |
Kaiserreich, Baden: Friedrich, 2 Mark 1903, Kursmünze, mit schöner Patina, ohne rf!! |
Kaiserreich, Bayern: Otto, 3 Mark 1909 in ss, hübsches Stück OHNE rf und mit etwas Patina! |
Kaiserreich, Bayern: Otto, 3 Mark 1909 in ss, kleiner rf revers |
Kaiserreich, Hamburg: 5 Mark 1901 mit schöner Patina, kleinere rf |