vladimir3163
Bestens, gerne wieder |
1 Pfennig 1997G stempelglanz in Folie |
vladimir3163
Bestens, gerne wieder |
2 Pfennig 1997A stempelglanz |
vladimir3163
Bestens, gerne wieder |
2 Pfennig 1997G stempelglanz |
vladimir3163
Bestens, gerne wieder |
2 Pfennig 1997D stempelglanz |
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. |
1 Pfennig 1997F stempelglanz |
numis-versand
1 Pfennig 1997G stempelglanz |
numis-versand
1 Pfennig 1997D stempelglanz |
numis-versand
1 Pfennig 1997A stempelglanz |
numis-versand
1 Pfennig 1997J stempelglanz |
felissilvestris
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! Danke! |
30 Dollar Australien KOKABURRA 2008 neu! 1kg Silber |
mkk01_123_123
PERFEKT TRANSACTION, SUPER KONTAKT, IMMER WIEDER, DANKE-A+++++++++++++++ |
1986-P SILVER-EAGLE SGS MS-70 -PERFEKT- |
mkk01_123_123
ALLES SUPER GELAUFEN, BLITZ UBERWEISUNG, IMMER WIEDER-A+++++++++++++++ |
1999-P SILVER-EAGLE SGS MS-70 -PERFEKT- |
balou1
Alles Super, Danke und gerne wieder. |
USA Buffalo 2007 1 Unze reines Gold |
karo64
sehr gut gelaufen, vielen Dank |
Canada 5$ 1990, Maple Leaf, 1 Oz. Silber |
dilbert0_1
Danke für Ihren Kauf |
1 Unze Silber Panda China 2007, OVP |
dilbert0_1
Danke für Ihren Kauf |
1 Unze Silber Panda China 2006, OVP |
tammis
Superschneller Versand und Super Ware. Danke und netten Gruss aus Luxemburg |
Mexiko 1x5 Unzen Siegesgöttin 2003 stempelglanz |
tammis
Mexiko 1x5 Unzen Siegesgöttin 1996 stempelglanz |
tammis
Mexiko 1x2 Unzen Siegesgöttin 1996 stempelglanz |
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank. |
numis-versand
numis-versand
numis-versand
numis-versand
balou1
Alles in Ordnung, sehr empfehlenswerd, Danke |
USa American Buffalo 2007 stempelglanz 1 Unze Gold |
balou1
sehr zuverlassig. empfehlenswerd. danke |
8x 5Dollar Meaple Leaf stempelglanz |
balou1
10x 1Dollar silver Eagle stempelglanz |
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE |
1987 Mexico 1 unze Silber Libertad - um UNC. prfr. |
USA 1 $ Unze Silber Liberty 1988 stgl. |
yorros
Top Münze und einwandfreie Abwicklung. |
20 Mark Bayern 1895 Erh.vz./st. |
roessle
Schoene Muenze! Gerne wieder, vielen Dank! |
20 Mark Bayern 1872 vorzüglich,Fassungsspur |
konsumi
alles bestens! Vielen Dank!! |
Silberbarren Degussa 1KG |
Sakkers
2 Mark 1995A Brandt Erh.st. |
Sakkers
2 Mark 1995J Brandt Erh.st |
Sakkers
2 Mark 1995F Brandt Erh.st. |
Sakkers
2 Mark 1995D Brandt Erh.st. |
Sakkers
2 Mark 1995D Strauss Erh.st. |
Sakkers
2 Mark 1995 F Erhard Erh.st. |
Sakkers
2 Mark 1995G Erhard Erh.st. |
Sakkers
2 Mark 1996G Strauß stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 1996D Strauß stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 2000A Erhard stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 1995G Strauß stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 1995A Strauss Erh.st. |
Sakkers
2 Mark 1996D Erhard stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 1999J Erhard stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 1999G Erhard stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 1999F Erhard stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 1999D Erhard stempelglanz |
Sakkers
2 Mark 1996G Erhard stempelglanz |