Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Kanada 10 Dollar 1974 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g |
Kanada 10 Dollar 1976 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g |
Kanada, 10 Dollar 1976 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g |
Kanada, 10 Dollar 1975 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1876 E Albert 1873 - 1902 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Alles super, vielen Dank! |
Hessen-Kassel: 1 Taler 1841 |
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder |
USA, Morgan Dollar 1888 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 174), 1899 |
superschnelle Überweisung, dankeschön, sehr zu empfehlen |
5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich + |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind *** |
Hamburg - Stadtwappen 5 Mark 1877 - 900 Gold |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9481 Braunschweig-Wolfenbüttel Löser zu 3Reichstalern (Nachprägung) 1979 (1679) Polierte Platte |
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1844 W - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1869 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1885 - Silber |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber |
Great Britain England Penny 54,16 Gramm 1797 Koblenzer Muenzen Sudio |
Kaiserreich Preussen Wilhelm II 2 Mark 1892 selten Silber KMS Koblenz |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1748 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1703 |
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Haus Habsburg Joseph II1/4 Kronentaler 1788 |
Braunschweig-Wolfenbüttel-Lüneburg II Mariengroschen 1718 |
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: 2 Mark 1905 A |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1749 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
sklero7
schnelle Bezahlung, schöne Grüße! |
Hessen 3 Mark 1910 A |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Hessen Ernst Ludwig (1892-1918) 5 Mark 1895 Silber ss/ss+ |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1888 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön/schön |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3151 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Sehr schön Hochzeit m.Feodora v.Sachsen-Meiningen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Alles in bester Ordnung-gelungene Transaktion! |
Preußen Wilhelm II3 Mark 1910 |
5 X 10 Deutsche Mark |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Kaiserliche Prägung Antoninian o.J. Fein getönter Silbersud Sehr schön Victorinus in Gallien, 2 |
PEUS Kaiserliche Prägung Antoninian 255/256 Fein getönt Sehr schön Valerianus, 253-260 |
PEUS Kaiserliche Prägung Antoninian o.J. Sehr schön Tacitus, 275-276 |
PEUS Kaiserliche Prägung Antoninian 260/268 Dunkle Patina Sehr schön Gallienus, 253-268 |
luxury360
Danke, alles ok, gerne wieder ;o) |
Friedrich II Grossherzog von Baden Drei Mark Deutsches Reich 1915 G |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz |