23. June 2024, 04:27:18   1582 Online
Feedback profile for goldsale24
78
78
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Franken Schweiz Goldmünze 900/1000 mit Zertifikat 17.10.2017 09:59
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8293 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch 08.09.2017 09:23
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8292 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V (Wien) Sehr schön 2,90 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch 08.09.2017 09:23
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Venezuela 20 Bolivares 1911 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold 13.08.2017 18:17
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8088 Monaco 20 Francs GOLD 1879 Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl III. (1856 - 1889) 28.07.2017 11:28
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1915 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 31.03.2017 16:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1913 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 31.03.2017 16:54
Super schnell Danke 10 Lewa 1894 Bulgarien Ferdinand Selten Goldmünze 28.03.2017 11:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Rumänien 20 Lei 1890 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.02.2017 16:55
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1867 A - Silber 24.07.2016 21:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber 24.07.2016 21:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1870 - Silber 24.07.2016 21:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 A - Silber 24.07.2016 21:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1888 - Silber 24.07.2016 21:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1845 W - Silber - 24.07.2016 21:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1890 - Silber 24.07.2016 21:49
Alles super, vielen Dank Schweden: 5 Kronen Gustaf V. 1920, 2,02 g Feingold, selten! 28.10.2015 10:47
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3674 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 29.09.2014 10:49
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! Frankreich 50 Francs 1977 Hercules 30 g Silber 23.06.2014 19:08
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! Frankreich 50 Francs 1975 Hercules 30 g Silber 23.06.2014 19:08
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A - 25gr 900 Silber 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Italien: 5 Lire Umberto 1879 R - 25gr 900 Silber 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 A - 25gr 900 Silber 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE UND GERNE WIEDER. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Napoleon 1869 BB - 25gr 900 Silber 26.04.2014 20:33
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE UND GERNE WIEDER. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1848 A - 25gr 900 Silber 26.04.2014 20:33
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE UND GERNE WIEDER. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1845 A - 25gr 900 Silber 26.04.2014 20:33
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE UND GERNE WIEDER. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1843 B - 25gr 900 Silber 26.04.2014 20:33
agoraffa
alles bestens vielen danke TURKEY 50 KURUS 1918 SILBER 830/1000 KM 722 VORZUGLICH 04.04.2013 09:37

18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476
18,90 EUR Ended0 Bids
karina1476