Super schnelle Bezahlung - Danke |
10 Franken Schweiz Goldmünze 900/1000 mit Zertifikat |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8293 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch |
PEUS 8292 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V (Wien) Sehr schön 2,90 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Venezuela 20 Bolivares 1911 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold |
PEUS 8088 Monaco 20 Francs GOLD 1879 Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl III. (1856 - 1889) |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1915 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1913 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Super schnell Danke |
10 Lewa 1894 Bulgarien Ferdinand Selten Goldmünze |
Rumänien 20 Lei 1890 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1867 A - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1870 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 A - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1888 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1845 W - Silber - |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1890 - Silber |
Alles super, vielen Dank |
Schweden: 5 Kronen Gustaf V. 1920, 2,02 g Feingold, selten! |
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! |
PEUS 3674 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - |
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! |
Frankreich 50 Francs 1977 Hercules 30 g Silber |
sklero7
Frankreich 50 Francs 1975 Hercules 30 g Silber |
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Italien: 5 Lire Umberto 1879 R - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE UND GERNE WIEDER. Mit den besten Grüssen. |
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1869 BB - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1848 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1845 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1843 B - 25gr 900 Silber |
agoraffa
alles bestens vielen danke |
TURKEY 50 KURUS 1918 SILBER 830/1000 KM 722 VORZUGLICH |