09. July 2024, 00:58:47   2127 Online
Feedback profile for euro39
183
183
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7826 Australien Dollar SILBER 2020 P Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru vor Strahlendesign 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7824 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 25jähriges Regierungsju 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7821 USA Dollar SILBER Unze 2008 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7820 USA Dollar SILBER Unze 2006 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7819 USA Dollar SILBER Unze 2004 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7818 USA Dollar SILBER Unze 1999 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7817 USA Dollar SILBER Unze 1998 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. American Eagle 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7816 USA Dollar SILBER Unze 1993 Patina, Stempelglanz Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7815 USA Dollar SILBER Unze 1989 Patina, Stempelglanz Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7813 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer Patina, fast Stempelglanz 200 Jahre Befreiun 07.06.2022 10:29
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7804 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwone 07.06.2022 10:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 FM-Frankfurt Feingold: 3,11g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Mexiko 10 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Kolumbien 5 Pesos Simon Bolivar 1924 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Österreich 200 Schilling 1991 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 03.06.2022 16:39
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 03.06.2022 16:39
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7767 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7766 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7765 Frankreich 20 Francs GOLD 1867 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7763 Tunesien 20 Francs GOLD 1904 A Sehr schön 5,81 g Feingold 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7761 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7760 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7758 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich 7,32 g Feingold 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7757 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7679 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7564 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7547 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Rez 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7544 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7460 Türkei 100 Piaster GOLD 1281=06.06.1864 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (186 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7021 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 27.05.2022 10:25
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7728 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7727 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7696 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Zur Silberhochzeit 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7690 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7688 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7687 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7684 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7681 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2022 09:36
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Grossbritannien 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 06.05.2022 15:31
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Süd Afrika 2 Rand Springbok 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 06.05.2022 15:31
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Südafrika 1/2 Pond 1894 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g 06.05.2022 15:31
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 06.05.2022 15:31
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Österreich 10 Kronen 1912 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 06.05.2022 15:31
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g 06.05.2022 15:31
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Italien 20 Lire 1881 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 06.05.2022 15:31