Feedback profile for Numifan
56
56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Namibia: 5 Unzen Feinsilber (75 Jahre Reiterstandbild Windhuk) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Süd Afrika 1/4 oz 1961-2001 vorzüglich (pp) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Prima...empfehlenswert...immer gerne wieder...o(-_-)o |
Vatikan ...2€ Sondermünze...2006..500 J. Schweizer Garde |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
muenz-auktionator
Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! Empfehlenswert! |
M-A 1/4 Rupie 1901 (A) Silber Deutsch-Ostafrika DOA, seltener, ss |