30. June 2024, 12:03:06   1162 Online
Feedback profile for joker1012
84
84
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünzen 1822/1846 17.05.2023 14:53
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünzen 1869/1871 17.05.2023 14:53
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünzen 1861/1854 17.05.2023 14:53
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1831 17.05.2023 14:53
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1753 17.05.2023 14:53
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. 3. Reich 1 Reichsmark 1934 A, Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 05.05.2023 23:55
tower-net
Wie immer,alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Kaiserreich,Preussen 2 Mark 1901 A 23.04.2023 16:51
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Drittes Reich Konvolut 28 Münzen HK mit Silber Reichsmark 18.04.2023 18:13
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark und 5 Reichsmark Silber Münzen 13.03.2023 11:43
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 2 Mark (A) 1906 22.02.2023 11:36
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 3 Kleinmünzen 1934/1935/1940 22.02.2023 11:36
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Preußen 3 Mark 1911 A, Universität Breslau, J 108 15.02.2023 18:05
Professorenkolleg
reliable customer - encore! DEUTSCHES REICH Sachsen 3 MARK 1910 E **fast VZ** 29.01.2023 13:12
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 4X 1913 2 AND 3 MARK PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.01.2023 19:42
stocki10
1A-(¯`v´¯)-»PERFEKT-»(¯`v´¯)-» HERZLICHEN -»(¯`v´¯)-»DANK-»(¯`v´¯)-»GERN WIEDER! 2 Mark 1876 A Preussen Wilhelm Silber Jaeger 96 XXL Bilder 06.01.2023 12:44
Danke, gerne wieder AAA+++ E20 3.Reich 50 Pfennig 1935 D in sehr schön Originalbilder 25.12.2022 10:50
Danke, gerne wieder AAA+++ F05 3.Reich 50 Pfennig 1943 J in ss-vz Originalbilder 20.12.2022 16:37
Danke, gerne wieder AAA+++ F05 3.Reich 50 Pfennig 1943 G in ss-vz, Rdf. Originalbilder 20.12.2022 16:37
Danke, gerne wieder AAA+++ E27 3.Reich 50 Pfennig 1935 D in ss Originalbilder 20.12.2022 16:37
uwerisch
alles Bestens Danke Schwarzburg Sondershausen 2 Mark 1905 06.11.2022 14:53
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1940 G Alu 01.11.2022 16:52
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. DDR, 7 Gedenkmünzen 1969- 1990 30.10.2022 12:34
gudi13
Schnelle Zahlung, sehr gut !!! 2 Reichsmark 1938 E = Muldenhütten / Sachsen DEUTSCHES REICH Mark Hindenburg 03.10.2022 10:49
alles bestens - super PEUS 8213 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser 29.09.2022 10:21
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. 3. Reich 1 Mark 1937 D, mit Patina. Erhaltung siehe Scan unten 12.09.2022 13:14
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1874 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 06.05.2022 15:30
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7463 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser 17.03.2022 09:34
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7454 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 17.03.2022 09:34
Blitz Überweisung - Danke Lot - Konvolut 2 x 2 Mark 3 x 5 Mark Deutsches Reich Silbermünzen / R3 04.06.2021 08:03
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder Preußen, 5 Mark 1904, sehr schön 03.02.2021 17:14
hopplpopps
Danke bestens 10 Mark Gold Wilhelm II. Kaiserreich Preussen 1893 A 26.04.2020 22:45
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder 20 Mark 1913 F, Wilhem II König von Württemberg (vergoldete Nachprägung) 07.09.2019 08:49
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 8 verschiedene 3 Mark 05.02.2019 14:45
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.10.2018 16:35

3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids
3,69 EUR 5d 07h 33min0 Bids