echolot4545
Vielen Dank für Ihren Kauf und die problemlose Abwicklung! |
Moskau-Kiew-Woronesch Eisenbahn-Gesellschaft 4 % Obligation 1.000 Mark |
echolot4545
Russland - Kaiserlich Russische Regierung 1905 |
3 Mark Preussen Wilhelm mit Zylinder 1910 Goldankauf Koblenz Frank Maurer G428 |
Russland Orden 43,59 Gramm Silber selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer G484 |
Russland Orden 40,47 Gramm selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer G482 |
3 Reich 2 Mark Hindenburg 100 Stück Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F220 |
Danke. |
ABZEICHEN WK II: |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 5771 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
III Reich Hindenburg 2 Mark 100 St. 805,73 Gr.625/1000 Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E785 |
worldcoins.de
Alles prima. Vielen Dank und beste Grüsse aus Hamburg. |
Monaco - 2 Cent 2001 selten !! |
worldcoins.de
Monaco - 1 Cent 2001 selten !! |
Österreich 36x100 und 4x50 Schilling verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 552,96g+51,2g=604,2g |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
Deutsch-Ostafrika-Lot |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
3.Reich 20 Reichsmark 1939, kaum gebraucht, sehr gute Erhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
3. Reich 5 Reichsmark 1942, kaum Gebrauchsmerkmale, Siehe Scan unten |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
BELGIUM 5 FRANCS 1850.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 10 MARK 1943 GETTO.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1943 GETTO.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Russland 3x 50 Kopeken |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5280 Russland 15 + 50 Kopeken (4 Münzen) 1911 - 1924 Meist Sehr schön - Vorzüglich |
PEUS 5256 Österreich Forint / Gulden SILBER 1879 A Sehr schön 11,11 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1 |
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ |
Aluminium-Münzkoffer inkl. 3 Tableaus für insgesamt 94 Münzen, gebraucht |
PEUS 2870 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991P Proof (Kapsel, eingeschweißt) 31,1 g Feinsil |
PEUS 4382 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
Silber Morgan Dollar USA 1879 Goldankauf Koblenz Maurer A 688 |
Super MA-Kunde! Wie immer alles perfekt |
PEUS 3913 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Engel1972
Supernetter Kontakt und TOP-Abwicklung. Jederzeit wieder. |
Breitling Sirius Stahl / Gold Herrenuhr Medium Ref. B62011 VP: 3:890,- € |
PEUS 3509 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Leicht gewellt, kl. Kratzer, fVorzüglich 13,76 g F |
PEUS 3508 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Leicht gewellt, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz |
PEUS 3506 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: Lot aus 20 verschiedenen Gedenk-Dollars 1971-1991, ST/BU, zusammen 233,3 g Feinsilber |
Stoni5
Alles Bestens gelaufen !!! |
5 DM Silberadler Deutschland 1958 J |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 3120 BRD 20 Euro GOLD 2013 D München Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutsc |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1846/1858 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1825/1812 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1853/1840 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Bremen, Anstecknadel 1935; 800 AG, 5,92 g, 23 x 23 mm |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 2939 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP 1,56 g Feingold. |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Deutsch-Ostafrika- Lot |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 2717 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 2593 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 2529 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1 |
PEUS 2528 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB Kl. Randfehler, Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Riesenkonvolut Briefmarken. Kaiserreich, Weimarer Republik, III. REICH. |
Weimarer Republik: 137 x 50 Pfennig |
PEUS 102342 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1872 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vi |
PEUS 2314 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( |
PEUS 8903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe |
PEUS 2352 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |