26. June 2024, 00:58:24   2397 Online
Feedback profile for sara111
192
192
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 296), 1900 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Karl (Jaeger 290), 1872 08.02.2018 14:31
Wie immer alles bestens.VielenDank! China 200 Yuan 2014 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.12.2017 20:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hessen, Königreich 20 Mark 1873 H sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 10.10.2017 17:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz 10.10.2017 15:56
Alles super, vielen Dank! Griechenland: 4 x 10 Euro Olympische Spiele in Athen 2004, zusammen 124,4 g Feinsilber 30.09.2017 14:30
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 13.08.2017 17:46
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 13.08.2017 17:46
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Luxemburg 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:46
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 500 Yuan (Panda) 2012 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 17:46
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien 1/2 Sovereign 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 13.08.2017 17:46
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1914 B vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:46
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:46
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada Münz-Set Maple Leaf 1989 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 57,49g Gold 13.08.2017 17:46
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille Augsburg FM-Frankfurt Feingewicht: 50,15g Silber 13.08.2017 17:29
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille Ludwig Erhard FM-Frankfurt Feingewicht: 25,91g Silber vz aus PP 13.08.2017 17:29
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8003 Spanien 400 Euro GOLD 2006 Proof 26,97 g Feingold. Christoph Kolumbus. Nur 3.000 Exemplare 23.06.2017 15:32
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Kurt Georg Kiesinger vz aus pp 23.05.2017 18:23
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Ludwig Erhard vz aus pp 23.05.2017 18:23
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Willy Brandt vz aus pp 23.05.2017 18:23
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Helmut Schmidt vz aus pp 23.05.2017 18:23
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Konrad Adenauer vorzüglich 23.05.2017 18:23
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Helmut Kohl vorzüglich aus pp 23.05.2017 18:23
Alles super, vielen Dank! Österreich: 100 Euro Malerei 2003, 16 g Feingold 14.04.2017 10:35
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.04.2017 09:52
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 30.03.2017 16:14
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Türkei 5g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold 30.03.2017 16:14
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar Maple Leaf 2012 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 30.03.2017 16:14
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Australien 200 Dollar (Nugget) 1995 vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold 30.03.2017 16:14
Super schnell Danke 20 Francs Belgien 1877 Leopold II Goldmünze 29.03.2017 09:52
Super schnell Danke 8 Forint 20 Francs Franz Joseph 1882 Goldmünze 29.03.2017 09:52
modarist1965
Danke für das Vertrauen, alles perfekt gelaufen Österreich Millennium Serie 1996 1000 ÖS Gold Kaiser Otto III 07.03.2017 11:07
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 27.02.2017 17:24
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.02.2017 17:24
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.02.2017 17:24
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Dänemark 20 Kronen 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 27.02.2017 17:24
Alles super, vielen Dank! Australien: 30 Dollars Kookaburra 1992, 1 Kilo Feinsilber 24.02.2017 14:42
modarist1965
Schnelle Bezahlung, gute Kommunikation, Danke für das Vertrauen - gern wieder Österreich Millennium Serie 1995 1000 ÖS Gold Zweite Republik 19.02.2017 18:15
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1998-2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 143,4g Silber ss/vz 25.01.2017 17:19
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 25.01.2017 17:19
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1 Unze Maple Leaf, 12 Stück in Originalverpackung (1992, 1993, 1994) 24.01.2017 10:49
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: 100 Rubel Olympisches Emblem 1977 MMD, 15,7 g Feingold 24.01.2017 10:49
Top wie immer - Danke Goldmünze Liberty United States of America 1 Oz fein 20.01.2017 11:05
Top wie immer - Danke 4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 986/1000 20.01.2017 11:05
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.01.2017 17:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.01.2017 17:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.01.2017 17:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 50 Dollar Maple Leaf 1979 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.01.2017 17:10

2,00 EUR 4d 14h 45min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR 4d 14h 45min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR 4d 14h 45min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR 4d 14h 45min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR 4d 14h 45min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR 4d 14h 45min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR 4d 14h 45min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids
2,00 EUR 4d 14h 45min0 Bids
2,00 EUR 7d 16h 35min0 Bids