Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1902 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Grossbritannien 25 New Pense 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Australien 5 Dollar 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Türkei 25 Kurus 1923/40 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,65g Gold |
Australien 15 Dollar (Tiger) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark in einer Fassung als Brosche sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,7 |
Grossbritannien Sovereign 1925 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
J. 62 Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 Wappen von Hamburg |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
USA Silbermünze 1 Dollar 1921 S 26,7 g 900er Morgan |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Lettland Silbermünze 1931 25gr 835er |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Ungarn Silbermünze 1913 2 Korona 10gr 835er |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
USA Silbermünze 1 Dollar 1881 O 26,7 g 900er Morgan |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1895 Kaiser Wilhelm II Jäger 104 27,7 gr 900er Silber |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Kaiserreich Bayern 5 Mark Silbermünze 1903 König Otto |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Kaiserreich Württemberg 5 Mark Silbermünze 1901 König Wilhelm |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Kaiserreich Hamburg 5 Mark Silbermünze Wappen von Hamburg 1876 |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Österreich 500 Schilling Gold/Silber-Münze 8gr Gold 5gr Silber PP 1995 |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Drittes Reich 5 Mark Luther 1933 A Jäger 80 |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Deutschland 5 DM Fichte 1964 prägefrisch |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
No 1: 2X1 ECU // 2X25 GRAMM SILBER -SCHOEN |
tammis
Griechenland: 5 Drachme 1875 - Silber |
notesdealer
Schnelle Bezahlung! · Angenehmer Kontakt! · Vielen Dank!!! |
SERBIEN/KÖNIGREICH ◈ 3x 2 Dinara 1904/1912/1915 · 835er Silber · schöne Erhaltungen! |
notesdealer
NIEDERLANDE ◈ Eine Handvoll Silber · 1 Gulden (1923/2x 1931/1954), 2½ Gulden (1959/1960/1962) |
notesdealer
GRIECHENLAND ◈ 7x 30 Drachmai 1964 - Hochzeit · 835er Silber · je 12g |
notesdealer
FRANKREICH ◈ ¼Euro 2003 Stgl. - Tour de France · 900 Ag · 13g |
notesdealer
AUSTRALIEN ◈ 1 Florin 1951 · George VI. · 500 Ag · 11,31g |
notesdealer
ÖSTERREICH ◈ 7x 10 Schilling und 2x 5 Schilling · alle 640 Ag, über 40g Feinsilber! |
notesdealer
ÖSTERREICH ◈ 40x 10 Schilling, alle vor 1974, alle 640er Silber · Ag (fein) gesamt: 192g |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 A - Silber |
ayap1215
schnelle Zahlung - gerne wieder |
Oesterreich 1892, 4 Florin, Gold Feingehalt 2,90 g |
ayap1215
Niederlande 1897, 10 Gulden, Gold Feingehalt 6,06 g |
ayap1215
Türkei 1923-83, 100 Kurush, Gold Feingehalt 6,61 g |
ayap1215
Frankreich 12 AN A, 40 Francs, BONAPARTE PREMIER CONSUL, Gold Feingehalt 11,62 g |
tammis
Ver. Staaten: Peace Dollar 1925 - Silber |
tammis
No 3: 2X1 ECU // 2X25 GRAMM SILBER - SCHOEN |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold I 1865 - Silber |
tammis
No 4: 2X1 ECU // 2X25 GRAMM SILBER - SCHOEN |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold I 1850 - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Carlos Alberto 1836 P - Silber Auflage: 595 000 |
tammis
Deutschland: 5 Mark 1908 F Silber Auflage 521 716 |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1871 K - Silber Auflage 600 000 |