07. July 2024, 21:18:02   2141 Online
Feedback profile for Boerni03
1001
1001
Alles bestens, vielen Dank. 7561 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1900 leicht berieben sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7557 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1877 A Kratzer schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7554 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1876 Randfehler schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7553 Kaiserreich Bayern 2 Mark 1907 Randfehler ss 10.04.2017 10:25
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1998 G Hildegard von Bingen Feingewicht: 14,34g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1968 J Friedrich Wilhelm Raiffeisen Feingewicht: 7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1972 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiadach Feingewicht: 9,7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1972 D Olympiadach Feingewicht: 9,7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1972 F Olympiadach Feingewicht: 9,7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1972 J Olympiadach Feingewicht: 9,7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1971 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1972 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1974 J Kursmünze Feingewicht: 7,0g 09.03.2017 08:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1903 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1895 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1903 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.01.2017 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.01.2017 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 17:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1843 A - Silber 05.01.2017 12:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1839 B - Silber 05.01.2017 12:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1836 W - Silber 05.01.2017 12:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1836 B - Silber 05.01.2017 12:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 D tête nue - Silber 05.01.2017 12:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Belgien: 5 Francs Leopold II 1874 - Silber 05.01.2017 12:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Hercule 1849 A - Silber 05.01.2017 12:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1835 BB - Silber 28.12.2016 14:02
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1832 MA - Silber 28.12.2016 14:02
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 40 x 1/2 Mark, zusammen 100 g Feinsilber 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 40 x 1 Mark, zusammen 200 g Feinsilber 22.12.2016 12:20
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - Silber 11.12.2016 22:02
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 BB - Silber 11.12.2016 22:02
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Belgien: 5 Francs Leopold II 1876 - Silber 11.12.2016 22:02
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1845 A - Silber 11.12.2016 22:02
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1832 W - Silber 11.12.2016 22:02
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Lot 10 :: Silber 06.12.2016 20:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Lot 9 :: Silber 06.12.2016 20:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Lot 8 :: Silber 06.12.2016 20:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 A - Silber 06.12.2016 20:33

1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids
1,99 EUR 4d 23h 19min0 Bids