Paul_Kersey
Sehr schneller Versand, toll und sicher verpackt, jederzeit wieder |
7821 Süd Afrika 2 1/2 Schilling 1933 11,31 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
7808 Ceylon 5 Rupien 1957 26,14 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
7872 Kaiserreich 1 Mark 1908 F |
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder |
7850 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1306/7 1927 9 Gr. Silber sehr schön |
FaberEdmund
7846 Afghanistan 1/2 Afghani (50 Pul) SH 1304/7 1925 2,5 Gr. Silber vorzüglich |
FaberEdmund
7837 Ungarn Madonnentaler 1786 B Silber, schön |
FaberEdmund
7836 Ungarn 50 Forint 1961 B. Bartok 15 Gr. Silber fein vorzüglich, zaponiert |
FaberEdmund
7835 Ungarn 50 Forint 1961 F. Liszt 15 Gr. Silber fein vorzüglich, zaponiert |
FaberEdmund
7970 10 Mark 1996 A Kolping-Werk 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich |
FaberEdmund
7964 10 Mark 1995 J Dresden Frauenkirche 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich |
FaberEdmund
7963 10 Mark 1994 G Herder 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich |
FaberEdmund
7959 10 Mark 1993 J Robert Koch 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich |
TangoLima
Zügiger Versand. Vor allem der Dirham ist vorzüglich. Gerne wieder. |
7843 Umayaden Dirhem 724 - 743 Silber vorzüglich |
TangoLima
7833 England Edvard I. (1272 - 1307) Penny aus London schön |
TangoLima
7832 England Heinrich III. (1247 - 1272) Penny schön |
Collector777
Thanks a lot once again and congratulations for the excellent customer service and very best quality coins. |
7775 DDR Lot von 10 Kursmünzen |
Collector777
7772 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen |
Collector777
7770 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen |
Collector777
7765 20 Mark 1990 Brandenburger Tor SILBER |
Collector777
7760 DDR 4 x 5 Mark 1969 20 Jahre DDR |
Collector777
BRD 10 Mark 1992 Pour le merite Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte |
torwil
Alles bestens. TOP!! |
7791 Russland 10 Kopeken 4 Stück sehr schön |
tasla1
Good. thenk you |
7388 Österreich 10 Euro Silber 2010 Karl der Große im Untersberg |
tasla1
Good. thenk you |
7386 Österreich 10 Euro Silber 2009 Richard Löwenherz |
tasla1
Good. thenk you |
7385 Österreich 10 Euro Silber 2009 Der Baselisk |
tasla1
Good. thenk you |
7384 Österreich 10 Euro Silber 2008 Benediktinerabtei Seckau |
tasla1
Good. thenk you |
7374 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Schönbrunn |
tasla1
Good. thenk you |
7372 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Eggenberg |
Valeriy72
Perfect. Thank you. |
7795 Niederlande 3 x 5 Cent Silber 1850 |
metalqueen
Nice coins, thank you very much! |
7536 BRD 10 Mark 1995 Röntgen Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte |
metalqueen
7535 BRD 10 Mark 1995 Fraunenkirch Dresden Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte |
metalqueen
7543 BRD 10 Mark 1999 J SOS Kinderdörfer Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte |
metalqueen
7495 Preußen 3 Pfennig 1872 B |
metalqueen
7478 Preußen 1 Silbergroschen 1870 A |
metalqueen
7476 Preußen 1 Silbergroschen 1869 A |
metalqueen
7467 Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1863 |
metalqueen
7466 Preußen Taler 1861 Krönung zu Königsberg |
metalqueen
7407 Preußen 1/24 Taler 1783 A |
rolael
Alles super DANKE! |
7794 Russland Rubel 1969 vorzüglioch Stempelglanz |
rolael
Alles super DANKE! |
7786 Russland 5 Kopeken 1969 fast Stempelglanz |
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig kulant und gut, absolut weiterzuempfehlen kulantn |
7797 Niedeländisch Indien 1/10 Gulden 1842 |
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder |
7774 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen |
FaberEdmund
7764 DDR 10 Mark 1978 Weltraumflug |
FaberEdmund
7753 DDR 5 Mark 1972 Brahms |
FaberEdmund
7725 Bayern und Frankfurt Kreuzer |
FaberEdmund
7716 Preußen und Hannover Bayern Lot von 4 Kupfermünzen |
FaberEdmund
7799 Niedeländisch Indien 3 x Deut |
FaberEdmund
7798 Niedeländisch Indien Duit 1751 |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
7373 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Hof |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
7371 Österreich 10 Euro Silber 2002 Schloß Ambrass |