Spanien 100 Pesetas 1966 (1968) FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön |
Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Griechenland 20 Drachmai 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,26g Silber sehr schön |
Belgien 500 Francs 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,75g Silber sehr schön |
Belgien 250 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,87g Silber sehr schön/vorzüglich |
Ägypten 1 Pound 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber ss/vorzüglich |
Australien 50 Cents 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,62g Silber sehr schön |
Belgien 50 Francs 1950 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,43g Silber sehr schön |
Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vorzüglich |
Belgien 100 Francs 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,03g Silber sehr schön |
Schweden 50 Kronen 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Silber vorzüglich |
Grossbritannien 1/2 Crown 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,07g Silber sehr schön |
Süd Afrika 1 Rand 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön / vorzüglich |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Lettland 3 Münzen 1924-1926 FM-Frankfurt Feingewicht gesamt: 20,88g Silber sehr schön |
Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön |
Frankreich 50 Francs 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön |
Tschechoslowakei 10 Kronen 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Ungarn 1 Korona 1893/1914 FM-Frankfurt Feingewicht gesamt: 8,35g Feinsilber sehr schön |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
Slovakei 20 Korun 1941 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Jugoslawien 20 Denar 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,75g Silber sehr schön |
Jugoslawien 50 Denar 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1875 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Peru 1 Sol 1869 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Spanien 5 Pesetas 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1903 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Venezuela 5 Bolivares 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber pp |
Kuba 1 Peso 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,07g Silber sehr schön |
Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1876 G FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1895 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |