kehlen
A |
Grossbritannien Shilling 1887 |
Vielen Dank führ Ihre Gebote, gerne wieder! Meine Empfehlung! |
Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1796 KM, hübsch erhalten, Prägestätte KM!!! SELTEN!!! |
Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1785 EM hübsche Erhaltung!! Siehe Foto, alte Patina!! |
Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1779 EM bessere Erhaltung!! Siehe Foto, alte Patina!! |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6355 Kaisserreich - Preußen 2 Mark 1901 Vorzüglich / Stempelglanz 200 Jahre Königreich |
PEUS 6354 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Sehr schön / Vorzüglich Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918 |
Mecklenburg-Schwerin Bronzemedaille 1861 Land-und Forstwirte selten 42mm f.stgl!!! |
Preussen Bronzemedaille 1839 von Pfeuffer Reformation 45mm f.stgl!!! |
Frankreich versilberte Bronzeplakette o.J.(um 1900) 51 X 40mm vorzüglich!!! |
Frankreich Silbermedaille 1878 37mm 20,53g vorzüglich!!! |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
PreußenWilhelm Koenig Augusta Koenigin v.PreussenKrönungstaler 1861 |
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. |
Olympia Medaille 1896 Athen. |
Fussballmedaille Europapokalgewinner 1.FCM 1974. |
kehlen
abwicklung hervorragend |
10 Rubel Olympija Moskau - Stabhochsprung 1978 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Spanien 5 Pesetas 1875 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1913 A Preussen VZ |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1911 A Preussen VZ |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1910 A Preussen VZ* |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1912 A Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Andorra 10 Diners Silbermünze 1996 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Peussen 5 mark 1907A |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Pewussen 5 mark 1908 A |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Reichspräsident von Hindenburg - 1847-1927 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
HAMBURG 3 M Stadtwappen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1908 E Sachsen Friedrich August III |
Altdeutschland Bronzemedaille o.J. (um 19Jh.) v.Loos selten 65mm f.prägefrisch!!! |
Belgien Bronzemedaille 1918 70mm vorzüglich!!! |
Frankreich Bronzemedaille 1929 67mm vorzüglich!!! |
Frankreich einseitige Bronzeplakette o.J.(um 1910) 86 X 61mm vorzüglich!!! |
Grossbritannien Victoria (1837-1901) Zinnmedaille 1844 43mm f.stgl!!! |
Grossbritannien Victoria (1837-1901) Zinnmedaille o.J. (um 1839) selten 26,5mm f.vz!!! |
Norwegen 100 Kroner 1993 Eisprinzessin PP Silber KMS Koblenz |
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! |
Medaille 1000 Jahre Potsdam 1993 ca. 22,9 g Silber Ag 1000/1000 |
numostat
Medaille 175 Jahre Ostseebad Travemünde Viermastbark Passat ca. 51,1 g Silber Ag 999/1000 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
24 Medaille: Scene Erotique Maison Close |
tammis
18 Medaille: Banque Joire1826-1926 |
tammis
15 Medaille: Art de la Ceramique 1900 |
tammis
49 Medaille: Art Nu par Pillet 20 Jh |
tammis
46 Medaille: Robur Hygia 1908 |
tammis
43 Medaille: Le Matin 1904 |
tammis
42 Medaille: Liberté Redonnée 20Jh |
tammis
40 Medaille: Henri d'Auvergne 1683 |
tammis
38 Medaille: La moisson au Blois 20 Jh |
Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber pp |
Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz |
Kanada 10 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz |
Kanada 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz |
Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz |