07. July 2024, 14:25:10   1737 Online
Feedback profile for ostibodo
2077
2077
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1909 Sachsen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1914 G Baden 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark 1901 preussen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1912 Preussen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark 1904 Preussen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark 1906 Preussen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark 1905 Preussen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark 1913 Preussen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark 1899 vz Preussen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 2 RM 1931 D vz 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1908 D Bayern 28.01.2015 01:10
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: LOT 5 X 50 Francs Hercule - Silber 07.01.2015 21:44
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: Modul 5 francs Leopold I 1853 - Silber Selten 07.01.2015 21:44
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Ungarn: 5 Pengö 1930 - Silber 07.01.2015 21:44
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Griechenland: 5 Drachme 1875 - Silber 07.01.2015 21:44
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Deutschland: Vereinsthaler 1868 A - Silber 07.01.2015 19:54
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1856 D - Silber 28.12.2014 23:03
TOP-MA Partner, herzlichen Dank für eineunproblematische Auktionsabwicklung. MA wie es sich jeder wünscht!! 500 Gramm Münzen aus Europa, TOPLOT mit vielen interessanten Münzen ab dem 18. Jahrhundert!!! 24.12.2014 07:00
TOP-MA Partner, herzlichen Dank für eineunproblematische Auktionsabwicklung. MA wie es sich jeder wünscht!! Island: 1000 Kronen zur 1000-Jahr Feier 1974, 30 gr. 924er Silber Ø 39mm, TOP-ERHALTUNG!!! 24.12.2014 07:00
TOP-MA Partner, herzlichen Dank für eineunproblematische Auktionsabwicklung. MA wie es sich jeder wünscht!! Canada: 1 Dollar 1973, Offizier der berittenen Polizei, stgl., Silber 24.12.2014 07:00
TOP-MA Partner, herzlichen Dank für eineunproblematische Auktionsabwicklung. MA wie es sich jeder wünscht!! Belgien: Leopold II, 5 Franc 1875, besser als der Durchschnitt erhalten! Feine Patina 24.12.2014 07:00
TOP-MA Partner, herzlichen Dank für eineunproblematische Auktionsabwicklung. MA wie es sich jeder wünscht!! Belgien: Leopold II, 5 Franc 1873, besser als der Durchschnitt erhalten! Feine Patina 24.12.2014 07:00
Herzlichen Dank für eine so schnelle Transaktion, kann ich nur weiterempfehlen!! Canada: Kleines Lot von 27 Kleinmünzen 24.12.2014 06:56
Herzlichen Dank für eine so schnelle Transaktion, kann ich nur weiterempfehlen!! Altdeutschland: Kleines, feines Lot von 20 Kleinmünzen aus Silber und Kupfer 24.12.2014 06:56
Herzlichen Dank für eine so schnelle Transaktion, kann ich nur weiterempfehlen!! 4 x 5 Mark aus der DDR. Exportware in Verkapselung. Siehe Bild! 24.12.2014 06:56
Superschnelle Bezahlung, herzlichen Dank und meine empfehlung!! Spanien: 100 Pesetas 1966, Silber 24.12.2014 06:54
Superschnelle Bezahlung, herzlichen Dank und meine empfehlung!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm I, 5 Mark 1875 A, besser als der übl. Durchschnitt!, siehe Scan 24.12.2014 06:54
Superschnelle Bezahlung, herzlichen Dank und meine empfehlung!! Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark 1876, ss, wundeschöne Patina 24.12.2014 06:54
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kompltter Satz 5 DM Silber-Adler 72 Münzen (ohne 1958 J.) 23.12.2014 14:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 DM 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1911 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 19.12.2014 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 J FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber ss 19.12.2014 10:29
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 11 Medaille: Cinquantenaire des Armateurs (1903-1953) Silber 29.11.2014 07:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 BB - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: Kette mit Münze - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1877 R - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1876 R - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1874 MB - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1873 MB - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1872 MB - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1871 K - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1850 A - Silber 29.11.2014 07:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 BB - Silber 29.11.2014 07:50