07. July 2024, 19:16:47   2193 Online
Feedback profile for Boerni03
1001
1001
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 10x 1/2 Silbermark zusammen ca .27 Gramm 900 AG KMS KOBLENZ 01.06.2017 12:22
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung aus dem Ausland!!! Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 10x 1/2 Silbermark zusammen ca .27 Gramm 900 AG KMS KOBLENZ 26.05.2017 13:39
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Kanada 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber vz aus pp 23.05.2017 18:59
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Argentinien 5 Pesos 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,11g PP( leicht angelaufen) 23.05.2017 18:59
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar 1983 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber st/vorzüglich 23.05.2017 18:59
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich 23.05.2017 18:59
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 23.05.2017 18:59
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ III Reich Garnisonskirche HK 5 x zusammen 69,24 Gramm 900 Silber AG KMS KOBLENZ 18.05.2017 15:06
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ III Reich Hindenburg ohne HK 5 x zusammen 69,32 Gramm 900 Silber AG KMS KOBLENZ 18.05.2017 15:06
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 10x 1 Silbermark zusammen ca 54 Gramm 900 AG KMS KOBLENZ 18.05.2017 15:06
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 10x 1/2 Silbermark zusammen ca .27 Gramm 900 AG KMS KOBLENZ 18.05.2017 15:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7798 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Randfehler, fast sehr schön Wilhelm I. (1861 12.05.2017 10:31
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 10x 1/2 Silbermark zusammen ca .27 Gramm 900 AG KMS KOBLENZ 05.05.2017 18:29
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 Euro 2003 F Industrielandschaft Ruhrgebiet PP Feingewicht: 16,65g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 Euro 2003 A 50 Jahre BRD PP Feingewicht: 16,65g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 Euro 2003 WM 2006 PP Feingewicht: 16,65g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 Euro 2003 J 200.Geburtstag Justus von Liebig PP Feingewicht: 16,65g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 Euro 2003 D 100 Jahre deutsches Museum PP Feingewicht: 16,65g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD Lot 5 DM 1956 D.F.J Kursmünzen Feingewicht: 21,0g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD Lot 5 DM 1951 D.F.G.J Kursmünzen Feingewicht: 28,0g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA 1 Dollar 1996 P Olympiade PP Feingewicht: 24,12g 04.05.2017 07:49
Alles bestens, vielen Dank. 7599 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1907 sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7598 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1904 minimale Randfehler sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7597 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1903 sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7596 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1902 kleiner Randfehler sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7595 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1901 sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7581 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1911 Uni Breslau sehr schön vorzüglich 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7580 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910 Uni Berlin sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7579 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1912 Randfehler sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7578 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1911 Randfehler sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7577 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910 leichte Kratzer sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7576 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1909 sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7575 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1908 gutes sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7573 Kaiserreich Baden 3 Mark 1909 gutes sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7566 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1908 Randfehler, sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7563 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1904 sehr schön 10.04.2017 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 7562 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1902 sehr schön 10.04.2017 10:25