tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Zaire: 5 Zaire(Kongo) 1975 - Silber Auflage 5735 |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - Silber |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold I 1849 - Silber |
tammis
Italien: 5 Franchi 1808 - Silber Prachtstück |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold I 1850 - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emmanuele II 1870 MB - Silber |
Italien 20 Lire 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Frankreich 40 Francs AN 13 A(1804-05) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 11,62g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1963 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber vorzüglich |
Dänemark 10 Kroner 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,32g Silber sehr schön |
Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Silber sehr schön |
Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön |
Ungarn 5 Pengo 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Griechenland 30 Drachmai 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,03g Silber sehr schön |
Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön |
Absoluter Spitzen Bieter ! Super schnelle Zahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich Gold 20 Mark Friedrich III 1888 7,96 G Gold VZ Koblenzer Muenzen Studio |
III Reich 20 x 5 Mark Garnisonskirche ca 250 Gramm Feinsilber ungereinigt KMS Koblenz |
Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Luitpold geburtstag des Prinzregenten Kat. Schön 19 Jaeger 50 |
tammis
Ankunft? Alles ok? Münze gefunden? Bewertung wäre nett. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A - Silber |
kati10_71
VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Doppelgulden „Mariengulden“ Bayern |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5621 Preußen / Frankfurt Anhänger mit zwei Talern 1818 + 1859 Mehrfach gehenkelt, Sehr schön Pr |
bumsfallera
Danke alles paletti |
20 Kronen 1909 Gold, Frederik VIII. König von Dänemark |
PEUS 5562 Israel 50, 100, 200 Lirot GOLD JE5733-1973 Proof 42,75 g Feingold. 25 Jahre Unabhängigkeit |
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! |
Bayern 5 MarkOtto1903 D |
Bayern 3 MarkOtto1912 D |
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. |
Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen. |
Österreich 3 St.2 Schilling 1928,34,35. |
Österreich 25 Schilling 1963,67,68,69,70. |
III.Reich 6x5 Reichsmark 1936 A,D,E,F,G,J.Kompletter Satz. |
3 Stück 10 DM Gedenkmünzen. |
9 St.Verschiedene 5DM Gedenkmünzen. |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5521 Australien Dollar SILBER 1993 C Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru |
PEUS 5520 Südkorea 5000 + 10000 Won SILBER 1/2 + 1 Unze (2 1986 Proof 46,6 g Feinsilber. Olympiade S |
PEUS 5506 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
PEUS 5493 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + / Vorzüglich + 7,17 g Feingold. Fri |
BRD 5 DM 1964 (Johann Gottlieb Fichte) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön |
Australien 50 Cents 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,62g Silber sehr schön |