Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber s.s./vorzgl. |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
WR 50 Pfennig 1928 E vz+ |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
WR 2 Mark 1926 E 10 Gramm Silber vz |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
WR 1 Mark 1926 A 5 Gramm Silber vz |
Unkomplizierte Auktionsabwicklung. DANKE! |
PEUS Württemberg, Königreich 5 Mark 1875 Sehr schön Karl (1864-1891) |
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1938 G,,Hindenburg,J.366. |
frankov
2 Reichsmark 1938 J,,Hindenburg,J.366. |
frankov
2 Reichsmark 1938 D,!!,Hindenburg,J.366. |
frankov
2 Reichsmark 1939 F,,Hindenburg,J.366. |
frankov
2 Reichsmark 1938 E,,Hindenburg,J.366. |
frankov
2 Reichsmark 1937 J,,Hindenburg,J.366. |
frankov
Kaiserreich Original 1 Mark 1876 H,Jaeger 9. |
frankov
2 Reichsmark 1937 F,,Hindenburg,J.366. |
frankov
2 Reichsmark 1938 A,,Hindenburg,J.366. |
frankov
2 Reichsmark 1937 E,,Hindenburg,J.366. |
frankov
frankov
Kaiserreich Original 1 Mark 1906 D,Jaeger 17. |
frankov
Kaiserreich Original 1 Mark 1878 A,Jaeger 9. |
frankov
Kaiserreich Original 1/2 Mark 1918 D,Jaeger 16. |
frankov
frankov
2 Reichsmark 1936 D,!!,Hindenburg,J.366. |
frankov
frankov
2 Reichsmark 1938 B,,Hindenburg,J.366. |
frankov
frankov
Kaiserreich Original 1/2 Mark 1905 E,Jaeger 16. |
8953 Provinz Westfalen 1/4 Million 1923 J N 24 Stempelglanz |
8941 Provinz Westfalen 10 Mark 1921 J N 13 vorzüglich |
8940 Provinz Westfalen 5 Mark 1921 J N 11 kl. Randfehler sehr schön - vorzüglich |
8954 Provinz Westfalen 2 Millionen 1923 J N 25 fast Stempelglanz |
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung |
2 RM Garnisonskirche 1934 E |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1935 E - Jaeger 360 - Silber |
Heere-Muenzen
3 x Notgeld - Aachen, Coblenz |
Heere-Muenzen
1/2 Mark 1909 J + 50 Rpf. 1928 A |
noliht
Weimarer Republik 1 Mark 1925 A - Jaeger 319 |
noliht
Kaiserreich 25 Pfennig 1911 G - Jaeger 18 |
noliht
Kaiserreich 25 Pfennig 1910 F - Jaeger 18 |
noliht
Kaiserreich 20 Pfennig 1888 D - Jaeger 6 |
noliht
Kaiserreich 20 Pfennig 1888 A - Jaeger 6 |
noliht
Kaiserreich Lot 45x 1 Mark - Jaeger 9 und 17 - 225 Gramm Feinsilber - Jahrgänge siehe Aufstellun |
noliht
Preußen 2 Mark Wilhelm II. 1912 A - Jaeger 102 |
noliht
Preußen 2 Mark Wilhelm II. 1908 A - Jaeger 102 |
noliht
Baden 2 Mark Friedrich 1904 G - Jaeger 32 |
noliht
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1914 F - Jaeger 175 |