FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Südafrika 1 Penny 1949, Bro, sehr guter Erhalt mit Patina, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Britisch-Ostafrika 5 Cents 1964, Bronze, sehr gut erhalten mit Patina, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 10 Schilling 1973, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Griechenland 20 Drachmen 1973, Cu-Ni, stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Bulgarien Lot mit 9 Münzen, vorwiegend Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Falkland 50 Pence 1977,Thronbesteigung, Cu, Ni, Stempelglanz siehe Scan unten |
FaberEdmund
Europa Lot mit 14 Münzen - 14 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Niue 5 Dollar 1988, Kennedy, Cu-Ni, makelloser Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Vatikan 5 Centesimi 1939, Al-Bro, nicht optimal erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Azoren 100 Escudos 1986, Cu-Ni, Stempelglanz, braune Flecken nicht auf dem Original, siehe Scan unte |
FaberEdmund
Âfrila Lot mit 10 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Neuseeland 1 Dollar 1978, Cu-Ni, Unterhaus, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Ostkaribische Staaten 1 Dollar 2008, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Cook Island 1 Dollar 2015, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Samoa 2 Tala 2011, eine Seite gut, eine seite schlecht erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Cayman Island, 25 Cent 2013, vern. Stahl, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Portugal 50 Escudos 1971,Silber 18 gr. 0,650, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Lot 6 x 2 Euro, Bi-Metall, vorwiegend Stempelglanz aus Umlauf, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Portugal 50 Escudos 1969, Vasco de Gama, Silber 18 gr. 0,650, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Malediven 1 Rufiyaa 2012, Stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Jamaika Lot mit 6 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Norwegen 20 Kronen 1999, Ni-Me, Erhalt besser, wie es im Scan erscheint, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Seychellen 2 x 1 Rupie, 2010+2016, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Malediven 2 Rufiyaa 20017, etwas verschmutzt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Frankreich 2 Franca 1944, Al-Bro, sehr gut erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Haiti 50 Centime 1979, Cu-Zi-Ni, fast Stempelglanz. siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD KMS Helmut Schmidt 2018, 5 x 2 Euros, Unberührt, siehe Scan unten |
Türkei 10 Kurus 1926 |
Zypern 500 Mils 1980 |
Spanien 5 Centimos 1879, besser |
Griechenland 10 Lepta 1882 A |
Großbritannien 6 Pence 1896 |
Großbritannien One Penny 1858 |
Großbritannien half Penny 1904, vz |
Schweiz 5 Rappen 1874 |
Frankreich 2 Francs 1898 |
Litauen 5 Litai 1999 |
Sowjetunion 10 Kopeken 1930 |
Russland 5 Kopeken 1905 |
Venezuela 25 Centimos 1960, Silber |
Ecuador Un Sucre 1946 |
Costa Rica 25 Colones 1995 |
Bahamas 10 Cent 1998 |
Uruguay 20 Centesimos 1981 |
Cuba 2 Centavos 1916 |
Ägypten 2 Piaster AH 1363 (1944), Auflage 32.000 Stück?! |
Ägypten 5 Piaster 1939 (10 Piaster AH1358) |
Ägypten 10 Para 1869 (10 Para 1277/10) |
Tunesien 20 Francs 1934 / 20 Francs 1353 |
Tunesien 50 Centimes 1926 |