08. July 2024, 18:31:42   2142 Online
Feedback profile for Malven
684
684
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 5 DM 1964 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Luxemburg 250 ECU 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2002 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,22g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Half Sovereign 1871 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Türkei 100 Kurus 1923/46 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,62g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1862 sehr schön(leichte Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 09.04.2010 14:33
sehr schnelle Lieferung, beste Qualität IRLAND 2 2007 stempelglanz - st Römische Verträge Blister 28.03.2010 18:26
sehr schnelle Lieferung, beste Qualität FINNLAND 2 2007 polierte Platte PP 90 Jahre Unabhängigkeit 28.03.2010 18:26
sehr schnelle Lieferung, beste Qualität BELGIEN 2 2007 stempelglanz - st RÖMISCHE VERTRÄGE Blister 28.03.2010 18:26
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Schweden 10 Kronen 1874 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Italien 20/50 Euro 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g/14,52g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Grossbritannien 50 Pfund 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,61g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1885 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! USA 1 Dollar 1988 vorzüglich leichte Patina MM-Frankfurt Feingewicht: 31.10g Silber 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! BRD 100 EUR 2007 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! BRD 100 EUR 2008 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold 22.03.2010 14:59
schnell bezahlt. Danke. Australien 1oz Nugget 1989 Gold - letzter Jahrgang mit Nugget statt Känguru 27.02.2010 06:43
schnell bezahlt. Danke. USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel 27.02.2010 06:43
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! USA 1 Dollar 1995 vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 31.10g Silber 25.02.2010 16:42
schnell bezahlt. gerne wieder. USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel 23.02.2010 15:49
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! BRD 5 Mark 1952 sehr schön (kl. Randfehler) Feingewicht: 7,19g Silber 19.02.2010 13:47
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Canada 5$ 1990 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 19.02.2010 13:47
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Australien 30 Dollars 1992 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 999g Silber 19.02.2010 13:47
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 19.02.2010 13:47
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Chile 100 Pesos 1954 s.schön, vorzüglich (kleiner Randfehler) Feingewicht: 18,30g Gold 19.02.2010 13:47
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Malediven 250 Rufiyaa 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber 19.02.2010 13:47
schnell bezahlt. Gerne wieder. Südafrika 6er-Paket Krügerrand mit 6x 1oz Krügerrand diverse Jahre GOLD 17.02.2010 06:57